Прочие взаимоотношения
Почему все женщины на свете как ни крути -одинаковы????
Завязывай с рок-н-роллом и попробуй заглянуть внутрь. Желательно в душу)
оййй!!!!))) ) а я то думаю, пачиму у меня так голова болит???))))))))))))) ) перестань крутить!!!!))))))))))))))... сваим хвастом..)))))))))
Поговорка есть такая, только про мужчин, но можно отнести к обеим полам.
Хе.. . на хе.. . менять, только время терять. Это не я придумала, а народ, так что прошу прощения.
ну ты.. сказанул.. что же по твоему получается.. что мы совсех сторон.. ЖОПА?)))))))))))))))))))))))))))
Нет. Блондинки, рыжие, шатенки, брюнетки. Добрые, злые, страстные, равнодушные, жадные, щедрые. Толстые, худые...
да и мы не далеко ушли!!!
Мужчины.... Вас кручу какой год.... и млин.... хоть бы что-то новенькое)))))))))))))
если у тебя в руках молоток, то все похоже на гвоздь))
Даже светофор имеет три цвета. А уж мы, свосем разные, и не крути, и не верти.. Да мы и не дадимся. Что мы детская игрушка?
Да врёшь ты всё...)))))
нееее! разные как ни крути.... смысл один и тот же.... а так разные)))))))))))))))))))))))))))))))
Все женщины одинаковы - каждая неповторима.
а ты крути поменьше))))))
Это точно. Недаром говорится Сколько жену не выбирай, всё равно ошибёшься.
А ты с какой стороны смотрел?
А у мужчинок в чём разница?
не одинаковы.... в чем то предсказуемы для мужчин.... это взаимно....
Зря Вы так!
В каждой женщине есть своя, неповторимая "изюминка"!
И если Вы это не видите, то слишком быстро "крутите"!
вопрос зачем крутить?
Да потому, что когда плывешь по реке в лодке, вода что с левого борта, что с правого - одинаковая. Так и женщины. Так что определись с одной и дерзай, строй семейное счастье.
с этим даже не поспоришь..