Прочие взаимоотношения
Вот я не понимаю, почему женщины так переживают когда приходят в одинаковых платьях? )) мне бы пофиг было
Мне тоже пофигу, не раз были такие ситуации редко и так не особо заметно, в школе колледже, а тут как-то на корпоративе так получилось, после того как я выскушала каждого мужчину коллегу, которые целенаправленно подходили ко мне и говорили что я смотрюсь лучше))) то я и вообще почувствовала себя королевой))
она не сможет выдилится
А мужики так вообще братья, если в одинаковом придут.
PS Если серьёзно - удар по внутреннему "я", каждая женщина считает себя уникальной. По крайней мере хочет в это верить. Любой факт, доказывающий, что это не так, приводит её в ярость.
Раз пофиг - сама выделяешься из толпы.
Интересный вопрос.. Я бы съездила домой и переоделась..)
Для низкого интеллекта это характерная деталь; тоесть они не обр. внимания на главное, а занимают сознание ерундой...
А любом случае, я лучше как не крути:))
А по поводу одинаковых авто ни кто не комплексует! странно да?
ну если ты секси то да может и пофиг быть ))
Нет, всё-таки это ужасно...
При одинаковой одежде чётче видна разница в фигуре
Молодец.
Предполагаю это надуманный стереотип, мне бы, например, тоже было бы абсолютно все равно. Я бы даже познакомилась с той девушкой и сделала фото об интересном совпадении. :)
Это не женщины переживают, а мужчины создают этот миф о женщинах.
Все зависит от размеров и форм соседки в одинаковом с тобой платье. Можно переживать, а можно и радоваться
Женщины - стеснительны если у подруги такое же платье? Почему? Вот ответ на ваш вопрос.
Во первых, каждой женщине нужно особое внимание. А
Так как если ваш муж, купит вам "красивое" платье, прийдя домой скажет вам что якобы обшарил все магазины, а на самом деле заказал в интернет магазине платье которое так и "красуется" на первой странице каталога.
Ну, с подругой точно так же.