Прочие взаимоотношения
И не стыдно мужчинам кричать на всю сеть, что "бабам" нужны только их деньги ?
Не стыдно им кричать во все горло о том, что сами они уже ничего не стоят и без денег никому не нужны, о том, что терпеть их присутствие можно уже только за деньги ?
потому что завернуть не во что)))))))))))))))
Неа... им ничего не стыдно))))
зачётно извернулась.. . маладец
)))у меня нет бабок))) ) поэтому молчу)))))))))))))
*** Елена ***
Будут ! Было бы здоровье, желание их заработать и хорошая жена, которая всегда поддержит тебя
Проблема в том, что это бабы так кричат.
Главная черта у мужиков - щедрость. И не надо говорить, что имеется в виду душевная.
*** Елена ***
да что вы !!!Щедрость, о которой они потом орут на всю сеть, которой упрекают везде и всех
http://otvet.mail.ru/question/70662680/
http://otvet.mail.ru/question/70662590/
пройдитесь по ссылочкам и прокомментируйте если не в лом
http://otvet.mail.ru/question/70662680/
http://otvet.mail.ru/question/70662590/
конечно дело не в деньгах
Мм, а как это - терпеть за деньги? И зачем?
неа. стыдно это когда видно
правда стыдной не бывает
я не раз наблюдал такие случаи у друзей, что ихние девушки, жёны. . уходили от них к тем у кого есть машина к примеру или квартира свободная, дача там. .
А даже если по вас посудить за вами будет ухаживать голый студент из общаги который душерактом питается или какойнить мажор с тачкой .трёшкой и дачей + доход по 50 штук в месяц, и допустим оба они хорошие и правильные ребята) то с кем вы останетесь?
*** Елена ***
с тем, к кому чувства будут ! Нет тех денег, за которые я буду терпеть присутствие нелюбимого человека
Потому что не умеют зарабатывать.. . А только болтают...
Даша Дарья
Ага,а зарабатывают,видимо,только пацаны в ДОМЕ-2?
Алишер Сафаралиев
Сама работай, тогда попрошайничать не будешь!
хорошая постановка вопроса)
*** Елена ***
я бы сказала правильная ))) а то они все орут что мы продажные, вместо того чтобы начать с себя ))
Кто кричит - тому не стыдно ...А таким тетькам - стыдно на это обращать внимание...
Давайте рассудим так!! ! У вас два парня 1-Нравится, не плох в сексе, не дурак, Но переспективы никакой-апсолютно-в жизни, как был инженеришкой, так и будет. 2-практически все так-же, НО у родаков -положение в обществе-Отец госслужащий, Мать-директор фабрики, у него самого способности к развитию. КОГО???? При этом чуства к обоим равные. ( Планируешь сама 2-3 детишек)....
*** Елена ***
чувства равные сразу к обоим ? )))))))) если вы так можете уважаемый, то у вас не сердце, а прям женское общежитие )))))))
Наталья C.
Ну Вы слишком просто поставили вопрос.При таком раскладе конечно лучше мажор чем инженеришко.А вот если предположить другие обстоятельства:Первый-без изменений-инженеришко,гол как сокол но любим,а второй такой весь богатенький и состоятельный но совершенно противен и еще страшен как божий грех.Кого в таком случае выбрать той же самой девушке,планирующей семью и 2-3 детей?
Людмила Кондратьева
Ну девушка вы даете!!! прямо роман с заворотами! Тут по вашим 3-4 строчкам можно "АННУ КАРЕНИНУ" новую написать. Если совершенно противен,то конечно выбор известен.Желаю удачи)))
так всегда было, шила в мешке не утаишь...
просто даж если ты семь пядей во лбу и живешь на помойке, то найдешь тока бомжиху, осталое только в кино
*** Елена ***
неправда !!!очень жаль что вам попадаются только продажные !
а может вы на других просто внимания не обращаете, вам же только девочек с обложки подавай
¤°Rat»« Bek°¤ «»«°¤¤¤¤°»«»
Марат, я с вами согласен . Это верно, редко бывает, что уживаются люди с разными социальными статусами.
нет)
Так кричат только те, у которых их нет-денег.
Им никогда не стыдно! Пора бы смириться! ^_^