Прочие взаимоотношения

Почему нынешние мужички ноют что бабам нужны только деньги ?

у них походу просто на проститутку не хватает бабаок, а на обычную девку мозгов
Александр Прищепа
Лучший ответ
Не знаю, последняя, так и сказала, ты Эдуард зарабатываешь мало, когда будешь зарабатывать вот столько, я подумаю!
Лиана Галоян А зачем лезть к таким? Неужели в знакомстве не понятно было что ей нужен обеспеченный?
Потому, что многие мужики считают... что это женщины всё должны... а они нет.
Ноют как раз те, кто сами не хотят работать или пытаться зарабатывать больше
Потому, что сейчас женщины поумнели, и не подбирают всякую шваль по принципу "лишь бы был", и никчёмных такая толпа, что их голос стал слышен.
Самим нужны...
привет, Жадные наверно.
Данила Талаев
Они осознали суть капитализма и дам
Tashbaeva Malika
Да как бы и не поспоришь
Я не ною, я это и так знаю, а нытьём сути не изменишь.
Дамир Аюпов
Это олени воют. Настоящий мужик не ноет никогда. И для того чтобы снять баьу деньги ему тоже не нужны!
я так не считаю, 10 лет у меня был безумный любовный роман с очень красивой девушкой, её дедушка ездил на газ 13, и они с мамой продавали эту машину)

Однако изза того, что я такой говнарь и нищеброд, мы так и не увидились ни разу, я был в питере, а она в одессе..
Им только секс нужен.
Не только деньги. Ты ещё и тушку свою хочешь пристроить, придавив ею мужичка )))
Не только деньги, ещё и подарки и внимание)
Андрей Владимирович Как у тебя всё запущено...
так и есть
Лиана Галоян Сидят на диване яйца чешут, а женщины должны им просто так быт обустраивать и чтоб на пиво хватало
А чё им ещё надо письку стоячую чтоли?