Прочие взаимоотношения

Орущие, что бабам нужны только деньги-это неудачный опыт или человек, не смогший добиться и винит всех, только не себя?

Юлька Дамзина
это неудачный опыт. не всем быть олигархами. есть люди неамбициозные, но они тоже достойны счастья.
Виталий Колчанов
Лучший ответ
)))) )))))) золотые слова....
Hamidolla Aidnaliev
ну хотя бы для того что так орать надо иметь то о чем орешь))) а значит и деньги и быбы у него есть что и создает опыт
Толк Скрипник
Ты бы на форумах почитал, что бабы пишут)))
Амантай Жалгасов ты бы почитал что мужики пишут.
...стеб или с полным осознанием?))))
Лидия Лукина
наверное и то и то. а главное. . очень жалко таких, разочаровавшихся, людей..
Tahir Askerov
и тех и других достаточно) привет)
Этим вопросом все-таки утверждается тот факт, что экономическая составляющая имеет первостепенное значение для женской "любви" ))))))))))))))))))
да денеХ нет просто ))) .
Bek.uz Otash
1. неудачный опыт.
2. лень - лень искать, лень думать и анализировать, проще все свалить на подлых и меркантильных баб - так проще жить, когда не ТЫ виноват в неудачах.
Айназ Аюпова
Да у него и денег нет, и привлечь больше нечем. за хорошим мужиком бабы и без денег толпами бегают:))
Xidirov Mavlon
Не знаю я куда не пойду и куда не посмотрю везде одни шлюхи и стервы, где искать нормальных девушек понятия не имею
второе ...
при наличии денег -даже неудачный опыт ...быстро забудется )
Radik Lukmanov
Меркантильность баб присутствует правда порой и достаток тут не при чём, если девушка считает что я ей обязан подарить айфон 5, а я не считаю нужным делать такие подарки, хотя и есть возможность, это же не означает что я нищеброд.
Саша Чех
Юлька Дамзина Тут и пральна и нет. Был у меня разговор с барышнями по поводу мужской жадности. Просто им пояснил,что мужик дарит бабе дорогие подарки тогда,когда у него на нее есть планы,а для поебаться и шеколадок с цветами и побрякушками дешевыми хватит. А не шуб и машин. Такое мы дарим только своей жене. Ну в крайняк любовнице если ты олигарх.
Не то и не это.
Те кто кричат что бабам нужны только деньги - на самом деле ненавидят всех баб, а бабы - как губки впитывают страх и пользуются этим.
Настоящий мужик ничего не боится.
Вообще-то, обвиняет, а не винит.