Прочие взаимоотношения
Неудачный Опыт....Это Плохо ???))
....Вот Сами Подумайте Что Здесь Может Быть Хорошего.... ...Самые Первые Ваши Отношения С Противоположным Полом...Всё Прекрасно..Всё Хорошо...А Потом Раз...и....Этот Человек Вас Предал..Которому Вы Доверились..Вы Расстались.... Вторые Ваши Отношения....Ага..)) Вы Стали Уже Умнее И Не Так Доверчивы Как В Первых Отношениях....Но Из За Этих Проверок...Расставание Получилось....Ещё Быстрее Чем В Первых... Ну Ииии....ГДЕ Плюсы Этого Опыта ???)) Одни Минусы... Стало Только Хуже...Лучше Бы Его Не Было Вообще....************************************* Доброй Ночи !!!))) Со Старым Новым Годом Всех !!!)))
Не надо в новых отношениях думать, что они будут и все в них будет так же как и в прошлых. Не повторяется это. Забудь думать, живи как живется и все получится.
..Хочешь Плюс... .
Характер Закаляется!!! .
После НЕскольких Обломов.. .
Ты Готов... к Дальнейшим Испытаниям!!!)))) )
Да Всё Хорошо и Со Старым Новым Годом Тебя!!!!))))))) )
Характер Закаляется!!! .
После НЕскольких Обломов.. .
...Как будто про меня, особенно первое.... но все равно, мне кажется что если так случилось, больно, но значит для чего-то, начинаешь больше понимать настоящие ценности отношений, лучше узнаешь людей... и как бы там не было стараешься быть осторожнее... и не раскрывать душу "первому встречному"... ведь тогда она самая ранимая.. . ..
хих)) )
у меня еще веселее, я дважды да на одни и те же грабли) ) могу наступить...) )
но то что нас не убивает) то делает нас сильнее, а значит, лучше!!!
ничего подобного! опыт всегда опыт! мы найдем новые способы и изыщем дополнительные ресурсы! ВО КАК!!!! С праздником!!!!
первые серьезные отношения мои длились 3 года! Первые ошибки, глупости и так далее.... Все и все были против.. РАССТАЛИСЬ.
Потом новое, смотришь на все другими глазами, ошибки есть, но уже другие. Тоже не получилось. И оглядываясь назад, я понимаю, что это только школа! Каждый должен через это пройти. без слез, ссор и расставания не бывает! Даже самая сильная ЛЮБОВЬ ломается от реальности жизни!
Чтобы потом впустить НОВУЮ, НАСТОЯЩУЮ, КОТОРАЯ СМОЖЕТ ВЫНЕСТИ ВСЕ! И ПРОШЛЫЙ ОПЫТ В ЭТОМ ПОМОГАЕТ!! !
И ТЕБЕ ДОБРОЙ НОЧИ!! И СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! )
Опыт - количество совершённых нами ошибок...
Не удачный опыт - -это тоже опыт!! !
Как говорит моя бабушка : " Дай, Бог, чтобы это было самое большое горе в твоей жизни. "
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! МЫ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДИЛИ!!!
это, сука, тоже опыт
а почему вы сваливаете всю вину то на случай, то на женщин, может быть проблема в вас самих????
а потом ты начинаешь понимать, что ты хочешь от человека. начинаешь чувствовать людей и у тебя все получается =) и тут бах! и счастье, и любовь, и удача =)
первый раз не знаю, что ответить... эти двое человек не написаны у тебя на судьбе. это были случайные спутники. но я желаю найти вторую половину и поступать как велит сердце