Прочие взаимоотношения

Печально ,когда люди принимают на свой счет что то, только потому что у них был неудачный опыт в отношениях?

Каждый мыслит через призму личного опыта. Это закономерно. Мало, очень мало людей, кто может абстрагироваться от собственного я. Кстати, ни от наличия ума, ни от наличия образования не зависит. И исключений из правил здесь нет.)) Вопрос только в том, каков характер человека и нравственные критерии, по которым он живет. Если человек позитивен, то и реакция совершенно адекватная и доброжелательная, а если пессимист, и не дай Боже злобствующий, это жесть, для тех кто попадает в поле его общения. И пусть не сразу, но со временем все равно проявится, обязательно)
Виктория Тараненко
Лучший ответ
обожглися молоком- дуют на воду... это в характере человека
скажу больше, "Жизнь по преимуществу печальна. А сразу потом умираешь"))))))))))))
Да, было меня такое! Подруга выйдя замуж за парня, который зарабатывал деньги нечистым путем, развелась через два года. Через некоторое время я влюбилась! Как оказалось мой мужчина тож не чист в своих делах!
Она твердила : Брось! Ты будешь страдать, как я? Брось, пока не поздно!
Признаюсь, бывало, после ее разговоров чувствовала себя убитой!
Однажды мне близкий друг сказал: "Слушай, а при чем здесь она и ты? Если у нее не получилось, то это не значит, что ты не сможешь обрести счастья с таким человеком! Не бери в голову! Твоя любовь изменит и его, и мнение твоей подруги. Дерзай!!!!