Прочие взаимоотношения

Нужен сайт по заработку на социальных сетях и с выводом на яндекс деньги, поскажите ?

Это надо иметь навыки огромные, создания интересных групп Вконтакте, с рейтингом на уровне Интернет СМИ, не ниже. У вас они есть, эти навыки? )))
Виктор Шимолин
Лучший ответ
Щас, очередной спамер подскажет очередную школо-хрень. Причем со ссылкой. Ждем
PS Примитивный спам. Один ТИПА спрашивает, второй ТИПА отвечает
Фарик Якубов
Дмитрий Стародубцев хорошо фантазируете :)
Инстаграмм)) Правда поздно уже)
A*
Aizhana **
терпения хватит? или ты думаешь что тебе раз и тысячи посыпались))
J_
Jandos ____
Оксана Якупова Никто не ввёл речь о больших деньгах
В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а может за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-gold.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно замечательно.
Прекрасная биржа по написанию коментариев,  так-же можно заработать на выполнении заданий в соц сетях  (лайки, репосты) и вообще много разнообразных заданий. Для того чтобы писать коментарии нужно здать не сложный экзамен по орфографии после чего 200-300р.  можно легко зарабатывать за 2-3 часа в день. ЧЕМ выше рейтинг нарабатываеш тем дороже задания доступны к выполнению!

Биржа на рынке уже давно и платит исправно!     ht tps://qcomment.ru/rsignup/2129898
Скопируйте в адресную строку и уберите пробел между t и t