Так не просто встречаться, а еще и рожать от них детей
У меня такое ощущение порой что я нахожусь в гостях
они реально повсюду на каждой работе в каждом доме везде
даже хачипурины свои везде понаставили
в транспорт заходишь половина не русских и постоянно слышу разговоры на неизвестном мне языке даже водитель и то может быть каким нибудь узбеком
Девчонки наши ходят с ними под ручку по улицам ...пздц куда мир катится
наши же парни с ними не встречаются, интересно почему же они это делают.. .
такое ощущение что скоро все русские вымрут как динозавры....
Прочие взаимоотношения
Как нашим русским девушкам вообще не стыдно встречаться со всякими гастарбайтерами и прочими приезжими оттуда людьми ?
русские парни ...а вы поучитесь у этих не русских ухаживаниям.... никому ни в обиду...
это обновление крови.. когда нет прилива новой крови род вырождается
Лично мое предположение таково: Во-первых, девушки хотят себе "горячего и энергичного". Кавказские мужчины могут похвастаться своим темпераментом, иногда и встречаются действительно красивы экземпляры, да и с романтичностью у них тоже все в порядке. Насколько я успел за свою жизнь познакомиться с кавказскими традициями и менталитетом, они вполне способны очаровать и соседние народы, как тех же славян. С другой стороны, многие русские парни сейчас растут без отцов, а значит воспитание в основном женское. Значит и мужественности мало. Есть конечно, редкие индивидуумы, которые самостоятельно воспитывают в себе мужскую половину, но их мало. Потом девушки мало придают значения романтике и искренности, которую выражают русские парни. С кавказцами все попроще бывает - поговорила, понравились - айда в койку. В общем, девушки наши убогие стали, позорят свою нацию.
Олег Тарадым
так точно!
ага.
вчера в магазине столкнулась с ними.
чуть не вырвало! буэээ
вчера в магазине столкнулась с ними.
чуть не вырвало! буэээ
в массе своей глуповатые, нагловатые, пойдут по головам если что, не керосинят как некоторые русские.. .
вполне рациональный выбор
У каждого свой выбор и все знают на что и куда он идет. Если им нравится, то пусть идут.
Это русским парням должно быть стыдно, что русские девушки предпочитают им нерусских...
девушки дурочки которые покупаются за красивые слова и обещания. .
а эти твари используют этих дурочек. .
при этом у так девушек нет никакого чувства собственного достоинства. . может оно и лучше что от таких шлюх избавляется Россия.. русские никогда не вымрут, это не та нация которую можно просто так взять и истребить. всегда найдутся хорошие русские девушки, которые уважают себя и которые не будут отдаваться приезжим за их призрачные обещания
а эти твари используют этих дурочек. .
Мои девочки встречаются только со мной...
не вымрем! придёт время просто повоюем и половину истребим точно! а девки русские которые с ними ходят просто не представляют что их ждёт! все ментовские отделения завалены заявлениями об изнасилованиях и пропавших девушках!
А у меня такое впечатление, что ты фашист.
Во-первых, кто в твоём понимании гастарбайтеры?
1) Все кто приезжает на заработки в чужую страну? (Многие европейские/иностранные тренеры спортивных команд, специалисты, волонтёры и прочие) .
2) Приезжие из Средней Азии, СНГ? (Когда-то в годы войны деды и бабушки которых приютили многих беспризорников, сирот разной национальности. И русских, и евреев, и немцев и прочих)
Во-вторых, кто ты такая, чтобы судить кого-то? Ты бог, ты пророк или ангел среди людей?
В-третьих, я уверен, что будь у этого гастарбайтера дом в Рублёвке, дорогая машина. То даже несмотря на то, что он женат некоторые девушки (и ты в том числе) отдались бы ему с удовольствием и губы облизнула бы ещё.
Так что, "Не судите - и не судимы будете".
Великий арийский мыслитель Фридрих Ницше сказал: Счастье мужчины зовётся "Я хочу! ". Счастье женщины -- "Он хочет! ". В этой фразе -- ключ к ответу на ваш вопрос.
русские девочки всем хватит тебя тоже достанется не обижайся
ну что тут такого любовь есть любовь!
они с ними встречаются, потому что относятся к ним заботливо и нежно, как и положено настоящему мужику, и многие из них пиво не пьют каждый день после работы. А наши парни очень привередливые и думают что шикарные принцы и ищут себе супер идеальных красоток, которых не так уж и много на свете. Вот и не могут среди простых девочек выбрать себе простенькую и обыкновенную, так и гуляют многие бобылями до 40 лет.