Прочие взаимоотношения

ненавижу себя за то, что такая баба, а влюбилась в такого немужика. . мы из разных миров, может ли между нами что-то быть?

Руслан Бахалов
он из мира эльфов а ты из няшек?
Татьяна Пайкова
Лучший ответ
Так что-то тебя зацепило? Просто так ничего не бывает.

Разобраться нужно, и всё разложить по полочкам души
Вы же писали до этого, что любого заип***...ну так в чем же дело...
перестаньте... то не любовь коли жалуетесь
Л=
Лёшка =*
может тебе трезво наконец себя оценить?!)))
Анна Борисек
Все бабы красавицы, а я дура... так что ли?))))
Добро пожаловать в мир троллей Ыыыыыы))
Нет. Всему можно научиться, ну если вкусы разные, то это беда бедой)
Вы же влюбились в человека, значит он вас чем то привлек? Но если вы его называете не мужик. То почему? Чем он провинился или что сделал? В любом случае человека не хорошо оскорблять. Это глупо и не имеет смысла. Если вы его любите и он вас любит и ваши чувства взаимны, то у вас может все получиться. По при условии доверять друг друга и уважать. Любовь не приемлет сомнений, уже задавая свой вопрос тут вы сомневаетесь, уже это не любовь. Это мое мнение. Удачи Вам!
A.
Amatory ...S
Все может быть..
Дамир Шхалахов
Капец, а мы от куда знаем?
Юлия Julia Jul
Женщины через каждые пять лет меняются до неузнаваемости. Любой мужчина становится из другого мира.
Iskander Kz
найди мужика со своей планеты )
Ужс какой..))) )
Если из разных миров, то надо уходить..)) )
Любить все же следует, включая хоть немного разум..)) )
И выбирать своего "размера" человека, иначе страдать же будешь, а оно тебе надо?)) )
Ну если любишь это дело, то не вопрос..)))
Если влюбились - значит не такой уж он "немужик".
Мадина Каримова Не грусти, Анька... Я тоже вот сижу и думаю о своей судьбе... Что общего-то между нами было? Да ничего...