а если он собаку в дом приведет?
ну чтобы трахтрах
Прочие взаимоотношения
А если дома установить скрытую камеру, то можно проследить за мужчиной)) чем он занимается, пока я не дома, да?!
Ольга Полетаева
Вот и узнаем!! На чистую воду выведем!!
ну ну ...это унижает
вместе это не значит. что он твоя вещь
уважай и доверяй, а нет так разбегайтесь
вместе это не значит. что он твоя вещь
уважай и доверяй, а нет так разбегайтесь
Опять прыгал на постели?
фильмов про шпионов насмотрелись?
в жизни все не так интересно, как там
в жизни все не так интересно, как там
Ольга Полетаева
Ну почему! Я хочу о нём побольше узнать. Поближе познакомиться;)))))
занимается философскими изысканиями)))
зачем тогда было встречаться - строить планы на будущее - женится в конце концов - если нет доверия - РАЗВОД и живите кто как хочет и с кем хочет
Тем же самым только без тебя)))
холодильник... диван... комп....
опу чешет и ютубчик смотрит?)
на что ты рассчитываешь?)
на что ты рассчитываешь?)
Ольга Полетаева
Секреты хочу знать какие есть от меня!))
ну и ничего Вы там такого сверхественного не увидите
Ну вообще-то на это статья есть в УК. Так что вопрос больше в том, накатать мужчина на тебя заяву, если что, или нет
ты прям гениальная ...можно подумать твой Мужчина мечта всех Женщин ахахахахах
Ольга Полетаева
Я хочу всё знать!))
он тебе этого не простит)
...и окажется, что он резиновую любовницу из под шкафа достаёт и пользует. )))
Ольга Полетаева
Аххаха
Вот это будет ржака!!))
Вот это будет ржака!!))
наверняка носки разбрасывает :)))
Купи старый телефон поставь флешку побольше в пакет и на чердак много нового узнаешь но не думаю что стоит
снимай как вы жахаетесь ;)
Скорее всего дрочить и ходит голым по дому, бухает.
Слежка - это сейчас в моде))
смотря где установить
Ольга Полетаева
Я думаю на кухне!!
А ты как думаешь?
А ты как думаешь?
Конечно можно. Но я не знаю таких незаметных камер, лет 7-8 назад этим занимался, установкой систем видеонаблюдения на зоне. Тогда, таких незаметных не было, хотя может что и поменялось. Прогресс же не стоит на месте, но отвалить придется не мало, рублей 10 готовь, не меньше, если вызывать спецов, со своим оборудованием. Есть камеры, меньше спичечного коробка, но заряда хватает не надолго. Это самый дешевый вариант, но, он может ее случайно заметить. По ценнику около 5тр.
Ольга Полетаева
Да)) хочется проверить)) доверять нельзя!))
Думаю прослушкой на самом деле ограничиться))
Думаю прослушкой на самом деле ограничиться))
улётова, вечно тебе что попало мерещится....
сидит мужик футбол смотрит как наши со спартаком играют
сидит мужик футбол смотрит как наши со спартаком играют
Ольга Полетаева
Он мне только через четыре дня сказал, что в бане с друзьями был. Проболтался. Как ему можно доверять?
Похожие вопросы
- Подарить девушке большого плюшевого мишку с установленной скрытой камерой в глазе это веселый прикол?)
- У вас был секс.... Ваш партнёр заснял всё на скрытую камеру и запустил в сеть! (без вашего ведома) Что вы будете делать?
- Говорят, что бы у женщины прошла злость к ней надо приложить мужчину...да какой же дур....мужчина подойдет к ней пока ..
- мужчины, чем отличается заниматься сексом и заниматься любовью?
- А я вот в мужчину влюбилась, но член пока не видела и даже не щупала..
- Робкий мужчина. Сидит и ждёт пока напишет ему сама девушка, а сам не может, но ждёт) Что добьется такой мужчина ?
- Чем Вы занимаетесь когда скучно? Одни дома.
- Есть ли такие мужчины которые любят заниматься домашними делами? или это миФ? )))
- Вопрос к мужчинам.Если Вы занимались Любовью не с той женщиной, чем виноват Ваш ребенок? Без пошлостей. Вопрос серьезный
- почему с возрастом у мужчин пропадает желание заниматься сексом??? устал? надоело? нашел другое хобби? просто заскучал?