Прочие взаимоотношения

А если дома установить скрытую камеру, то можно проследить за мужчиной)) чем он занимается, пока я не дома, да?!

а если он собаку в дом приведет?
ну чтобы трахтрах
* Гума Серiккызы *
Лучший ответ
Ольга Полетаева Вот и узнаем!! На чистую воду выведем!!
ну ну ...это унижает
вместе это не значит. что он твоя вещь
уважай и доверяй, а нет так разбегайтесь
Опять прыгал на постели?
Aivenew .
фильмов про шпионов насмотрелись?
в жизни все не так интересно, как там
Юра Вепша
Ольга Полетаева Ну почему! Я хочу о нём побольше узнать. Поближе познакомиться;)))))
занимается философскими изысканиями)))
зачем тогда было встречаться - строить планы на будущее - женится в конце концов - если нет доверия - РАЗВОД и живите кто как хочет и с кем хочет
Дмитрий Минец
Тем же самым только без тебя)))
Марина
холодильник... диван... комп....
Бахтияр Ибраев
опу чешет и ютубчик смотрит?)
на что ты рассчитываешь?)
Ольга Полетаева Секреты хочу знать какие есть от меня!))
ну и ничего Вы там такого сверхественного не увидите
Melenciuc Svetlana
Ну вообще-то на это статья есть в УК. Так что вопрос больше в том, накатать мужчина на тебя заяву, если что, или нет
Алмат Бапы
ты прям гениальная ...можно подумать твой Мужчина мечта всех Женщин ахахахахах
Александр Заяц
Ольга Полетаева Я хочу всё знать!))
он тебе этого не простит)
Алексей Попов
...и окажется, что он резиновую любовницу из под шкафа достаёт и пользует. )))
Ольга Полетаева Аххаха
Вот это будет ржака!!))
наверняка носки разбрасывает :)))
Татьяна Грицай
Александр Заяц ахахахах я так делаю
Купи старый телефон поставь флешку побольше в пакет и на чердак много нового узнаешь но не думаю что стоит
снимай как вы жахаетесь ;)
Marina Petrova
Скорее всего дрочить и ходит голым по дому, бухает.
F S
Слежка - это сейчас в моде))
смотря где установить
Ольга Полетаева Я думаю на кухне!!
А ты как думаешь?
Конечно можно. Но я не знаю таких незаметных камер, лет 7-8 назад этим занимался, установкой систем видеонаблюдения на зоне. Тогда, таких незаметных не было, хотя может что и поменялось. Прогресс же не стоит на месте, но отвалить придется не мало, рублей 10 готовь, не меньше, если вызывать спецов, со своим оборудованием. Есть камеры, меньше спичечного коробка, но заряда хватает не надолго. Это самый дешевый вариант, но, он может ее случайно заметить. По ценнику около 5тр.
Ольга Полетаева Да)) хочется проверить)) доверять нельзя!))
Думаю прослушкой на самом деле ограничиться))
улётова, вечно тебе что попало мерещится....
сидит мужик футбол смотрит как наши со спартаком играют
Artak Grab
Ольга Полетаева Он мне только через четыре дня сказал, что в бане с друзьями был. Проболтался. Как ему можно доверять?