Прочие взаимоотношения

Чем Вы занимаетесь когда скучно? Одни дома.

2 varianta: ili tupo valiaus na divane s tv i goniau kofe i chay( ili shampaskoe) ili zanimaus soboy!!!!Naprimer idu v dush, delau sebe dush s samoy vkusnoy penkoy dlia vanni, baldeu tam pod goriachey vodoy, potom krashu nogti, odevaus krasivo i vrubau muziku i pou!!!!
Н*
Нагима ***
Лучший ответ
в ответах зависаю))))
Один дома - это счастье!
Виктор Мирза
в Ответы захожу))
Олеся Кобелева
Сабой ))))
Ольга Демешко
Думаю, чем бы заняться!
Сергей Шутов
иду туда, где не скучно =)
Наталья Чумак
сижу в инети
Эй, слюшай, делом займись, да?
общаюсь виртуально
Встречаюсь с людьми в ОТВЕТАХ.
Когда скучно-это верный признак ограниченности кругозора
и суженного мышления.
Правильный ответ - развивайте себя.
работы непочатый край,
и об удовольствии для себя помните.. .
темп: работа-удовольствие -этот ритм исключает скуку, только позитив.
Обычно читаю книгу или слушаю музыку. Или в инете зависаю.
когда я одна дома, мне не скучно, я наслаждаюсь, пью что-нибудь и сижу на Ответах
Валера Колосов
Гремлю перфоратором что бы услышать ругань соседей. Веселит как то
Il Tuo Preferito!
играю или сижу на каких нить проэктах интернета
Лера Снигирёва
Ну и ну.... в наше то время и при наших возможностях? Я и забыл что такое-скучно....
Сижу вот и отвечаю на вопросы.
А мне никогда скучно не бывает! А когда одна дома.... О, да огромное поле для деятельности - компьютер, телевизор, DVD, книги, телефон, холодильник наконец )))
Так редко это бывает! Поэтому мне не бывает в это время скучно.
Анна Соловьёва
тоже что и когда родители дома - сижу в нете и смотрю телек
Танцую.. . Только через танец я могу выразить то, что боюсь сказать даже самой себе.
Марина Яшина
Один дома? ! Уже сплю..
Серёга ...
Обычно если один дома и мне скучно, то я стараюсь почитать любимую книгу, полазить в интернете или послушать спокойную музыку.
Veta K
есил бы было чем заняться, не было бы так скучно...
Телевизор, комп, НЭТ, музыка чтобы соседи незабывались, на всю мощь и сердце радывается!
или читаю или в интернете сижу
сплю и набираю силы на вечер
тут сижу
**
****наташа ****
Интернет, журнал, тв.
Музыку слушаю или в нете сижу
Bek Yuldoshev
Разбираюсь, сам в себе....
Ну... цыганей позови что-ли...
За компьютером или картины вышиваю.
Читаю .
Инна Федяева
к сожалению сижу в контакте, сплю, смеюсь не понять над чем, играю с котом, а иногда даже убираюсь и делаю уроки...
Скучно, когда ничем не занимаешься. Я мечтаю, чтобы мне было скучно и ничем не заниматьс. Пока получается плохо.
Смотрю телевизор или вяжу.
Sergei Baev
смотрю кино
Елена **
А мне скучно не бывает я вечно чем нибудь занимаюсь. Скука для бездельников.
Виктор Юров
ага! здесь в инете зависаем.)))
Вадяй ****
книги, музыка, инет или какие-нибудь фильмы смотрю (чаще комедии) , по настроению выбираю...
Сижу в ответах, и пишу колкие ответы.
***miras ***
Инет и музыФфФка!!!
В жопе ковыряю.
считаю $$$$$$$$!!!
__Vlad __
И что ты предлагаешь?
Дети Сад
Слушаю муз он, иногда смотрю телик.
Всякими неприличностями
слушаю музыку, или в интернете