Прочие взаимоотношения

Чем заняться когда скучно дома одной?

Мне 13 лет, сейчас каникулы. Не знаю что делать. Мне скучно. Я и убралась два раза, и порисовала, и сделала все что нужно. В интернете скучно, телевизор смотреть уже достало, просто сидеть на диване тоже. Гулять мне не разрешают одной. Чем заняться?: (
Serioga Tussas
Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!
Илья Митько
Лучший ответ
посмотри порно сайты и в инете станет веселей
Олеся _
у тебя есть две любимые руки. разберись, какая любимей.
Наташа Жук
пригласи любого знакомого парня и поиграйте с ним в буылочку
Займись самостоятельно изучением языков. Програма "ПОЛИГЛОТ". Успехов.
П0рн посмотри.
Ruslan Abdyldaev
Разбирай вещи на зап. части. Я так всё детство провёл. Сперва не выпускали из дома, а потом впускать стали с опаской))))
Если одной не разрешают, то почему бы с подругами не погулять? А вообще спи, смотри сериалы, музыку слушай, и уроки учи) Если задали что-то конечно)
Освой для себя что нибудь новое ) Будь то фотография Фотошоп или резьба по дереву. Я например в такие моменты читаю )) Просто интерестную книгу )