Прочие взаимоотношения
Чем заняться когда очень скучно?
Мне 14 лет. Пришла из школы, убралась, уроки сделала, телек посмотрела, в интернете скучняк. Родители дома - оба в телефонах, либо спят. Я днём спать не могу. Уже замучалась от скуки. Поделок всяких сделала, а все равно скучно. Друзей нет, гулять не разрешают. Блин, умру от скуки: (
Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)
Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.
Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.
Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.
А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!
Вариантов множество!
Книжку почитай. Покажи кому-нибудь сиськи в скайпе.
в14 лет и уже скучно. грусно читать
Сделай за меня уроки тогда
Пока учеба идет то попробуй придумать какое-то хобби. А вообще прекрасно тебя понимаю, тоже иногда просто от скуки вою. Лето думаю в лагерь сам напрошусь на подобии такого http://msmsport.eu/ru/ чтобы поактивнее и было с кем пообщаться. А сейчас попробуйте найти увлечение, чтобы занять свободное время.
сексом
Вадим Мотлохов
Я че больная)