Прочие взаимоотношения
Чем вы занимаетесь когда вам скучно?? ? Вот мне скучно, что бы такое придумать? а? =)))
Покатайся на велосипеде. Вот я сегодня весь город объехал, видел обалденный закат на фоне ясного неба, огромный диск полной луны на фоне вечернего города, который был как на ладони. В результате, достаточно устал, чтобы иметь младенческий крепкий сон - упал и заснул.
Зульфия Галимурзина
класс! да, сегодня же В ночь с 10 на 11 августа земляне увидят суперлуние. Суперлуние - это астрономическое явление, происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем - моментом наибольшего сближения Луны и Земли.
мне очень жаль, но в этом помочь не могу - мне не бывает скучно. всегда нахожу что либо интересное для меня :)
Чем-то типа такого
Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи - ТЫ ТРАМВАЙ! А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ТЫ - РЕЧНОЙ ТРАМВАЙ, а если в ванну с водой уронить фен, ТЫ - ЭЛЕКТРИЧКА, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ТЫ - МЕТРО. А если добавить в воду керосина, то получится САМОЛЕТ, если при этом в воде останется фен - все, писец, ТЫ - РАКЕТА
Зульфия Галимурзина
ахахахахаха)))
спать и видеть сладкие сны с участием любимого))
слушаю песню и танцую эродэнс. http://www.youtube.com/watch?v=JgvK17KoWMg
Я бухаю и сижу тут или играю в комп когда делать нефиг
Зульфия Галимурзина
ахах) и веселее становится?)
Помогаю людям ответами))
Мух на лету резинкой сбивать не пробовали? Так затягивает, так затягивает.)))
Зульфия Галимурзина
А я тут комаров все бью, а оказывается есть занятие по интересней))))))
Троллю человеков.
Музыку послушай )) Фильм посмотри )))) А ?))
Зульфия Галимурзина
фильм? хмм. . пока не охота
к людям пристаю )))
Зульфия Галимурзина
Значит и я буду приставать)))
Стриптиз посмотреть.
Отправь кому-нить СМСку: "Тело спрятала! Что делать дальше?... ")))
Зульфия Галимурзина
это уже не "модно"))))))
Мне не бывает скучно
Зульфия Галимурзина
завидую)
Меня спасает гитара. Сам научился играть сонату #14 Бетховена в ля
миноре а это уже не скучно.
Зульфия Галимурзина
вау, супер. Обожаю гитару
Хоть подохну, но найду чем себя занять.
книгу почитать!
Зульфия Галимурзина
читала уже