Прочие взаимоотношения

а вам не скучно в одиночестве фильмы смотреть? как то скучно мне, и кровать сильно большая (

А-
Аян ---------
Последний фильм который посмотрел.. психологический... как раз про отношения между мужчиной и женщиной... очень понравился... во первых там нормальный юмор в меру..) ) во вторых.. жизненно... в третьих без всяких розовых соплей... и он ещё без вот этой документальной ерундистики... которую я тоже не перевариваю.. .

Очень легко пошел.. увлекающе... даже оторваться не мог..) ) забывал.. что надо выйти покурить..))... хотя в последнее время тоже грустно всё смотреть...
Шухрат Алимухамедов
Лучший ответ
Я работу закончила /хоть и в отпуске, но по своей инициативе дополнительную взяла на дом/)) Сейчас пойду спать)))
нет, не скучно)) )
Мне бы большую кровать, мне и друзья не нужны были бы))))
Ты больная, я больной,
Приходи ко мне домой,
Будем вместе аспирин глотать.
Если это не поможет,
Доктор нас в постель положит…
Будем делать маленьких детей.
^)
^*^t()Mi_Kowa))) )
к тебе все равно не поеду. лучше уж вы к нам...
Та же проблема))))))
Наоборот самый кайф, когда один, проникаешься фильмом. никто не мешает.
Что тоже 40 000 захотелось?
а по мне так это нормально
Dimka Kaluta
скучно, ищу молодого человека для общения и души
а ты роди троих детей и тогда посмотрим будет скучно? ? и кровать мала будет.... у меня трое деток скучать некогда...
Аян --------- нет уж спасибо, я видела свою маму , когда она растила 3 детей - я на такой героизм не способна) лучше уж на пустой кровати
хватит плакать о том что одна лежишь в кровати) ) выйди на улицу, познакомься с парнем и радуйся жизни))