Прочие взаимоотношения

Если одиночество человека сильно беспокоит, может ли он молчать об этом?

Я думаю что девушки, которые не говорят о своём одиночестве, вовсе не одиноки, или одиночество их не беспокоит.
Если беспокоит, то это и без слов видно.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Лучше не молчать, не говорить, а действовать, чтобы одиночества избежать!
Sladkaya))) Angel...
Обратись на Канатчикову дачу, родной! Там тебе точно помогут...
Сергей Хомяков
100%
Ruslan Koltsov
Ольга Баженова Девушки главное СЕМЬЯ, ДОМ, МУЖ, ШТАМП В ПАСПОРТЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ОДИНОКА, А НАМ ПОХ ЧТО МЫ ОДНИ ГЛАВНОЕ СЧАСТЛИВЫ !)))
При том, что у нее может быть попутно десяток мужиков, но все равно одинока...
Одиночество не может не беспокоить, кого бы то ни было, даже самого прожженного циника, человек не должен жить один..
Молчат только покойники, успокоившись. Ус покоен - без дыхания.
_Маська_ )
разговаривай сам с собой об этом
Одиночество обычно беспокоит не одинокого, а кумушек окружающих. Я вот во время оно сходила замуж, развелась, теперь наслаждаюсь заслуженным отдыхом.
D*
Diana ***
Может. Это от самого человека зависит. А когда человек постоянно говорит о чем-то, этого в его жизни становится еще больше.
Может, стихи напишет, пока у него такой период.
Люда Петрова
проследи за ней, тогда точно понятно будет
Вячеслав Ковыляев Да тут девушек, косящих под одиночек, целая куча, и так понятно, что они гонят.
найдите друзей и излейте им свою душу...
Зачем Вам проявление того, что считается личной проблемой? Её не принято обсуждать публично. "Страдать от одиночества" -дурной тон)))
Вячеслав Ковыляев Если проблему одиночества не обсуждать публично, есть риск что эта проблема так и останется не решенной.
Вячеслав Ковыляев А если не выговаривать негативные эмоции, накопленные от одиночества, может поехать крыша.
Иван Иванов Мыслитель (8623) 2 минуты назад
блин, да я только за 2 баллами зашёл и всё.
Если есть кому сказать.
__
___ ___M.a.x.1.m.u.s
Если одиночество беспокоит, то человек об этом молчать не станет.
Тех кого это беспокоит, они молчать не будут.
Возможно, Вы правы.
*** М*а*г*а*л*и ***
Могу
стоит только заговорить об этом и хана одиночеству, сразу толпа советчиков и спасителей .
Abduvali Tursunov
или боятся, что общество посмотрит не так. Люди жестоки. Могут и про время говорить, которое уходит, все больше рану бередить. Не знаю, по мне, если ощущение есть. то при нем, как при внутренней боли, кричать хочется. Но это гипотетически
Мне никто не даёт побыть в одиночестве. Всегда найдётся мразь с хорошим настроением и кучей новостей.
Я думаю, что проблемы надуманны. Одиночество даёт повод и время для размышлений, саморазвития или для самокопания, саморазрушения и деградации. Главное - направить это время в нужное русло. Человек - существо социальное и ему хоть изредка, но нужно общение, это можно понять. Но понять тех людей, которые сравнивают одиночество с проблемой мирового уровня, я не могу.

Скорее всего люди, которые страдают от одиночества, это люди, которые вот-вот вышли из активной социальной жизни по каким-то причинам; главное для этих людей понять, что одиночество - не конец жизни. Не каждый может тут же адаптироваться к одиночеству, поэтому некоторые страдают. На самом деле они страдают лишь у себя в голове и пока они так и будут забивать этим голову, жизнь будет пролетать мимо
Тут вопрос в другом может они и говорят о своем одиночестве, но только тем людям которым доверяют. (Это как один из Вариантов)
Ну.. в моём понимании "одиночиство" это когда нету друзей, нету товарищей... Тогда оно меня беспокоит, т. к. из-за моего скромного характера я не могу общаться (( И очень сожалею об этом (
Да, если не с кем поделиться.
Может она не хочет раскрывать душу не тем людям. Кому надо узнают о ее состоянии.
конечнр
Нет.
Всех это беспокоит, но не все хотят это признать!
Dil'naza Karimova
Вячеслав Ковыляев Это видимо начальная стадия от одиночества.
ага
Я думаю, если человеку станет плохо - он раскроется кому-нибудь. Хотя все зависит от его характера и окружения.
Если они не говорят об одиночестве, почему вы думаете, что они одиноки? Может у них все хорошо))
Человек не будет молчать о своем одиночестве, но говорить об этом будет только с близкими людьми
Yuriy Streltsov
Лучше с кем-нибудь поделиться об этом
Как бы да, но ни только лишь да
**_** Hurs@n**_**
В одиночестве есть много плюсов. В этом состоянии нужно войти внутрь себя, познать себя, не отвлекаясь на окружение, задуматься о жизни, оценить свои поступки и т. п.
Вот поэтому многие девушки и одиноки
Не может. Он должен кричать об этом.
Ты И Я