Прочие взаимоотношения

Вот скажите,когда виртуально влюбляешся сильно беспокоят мысли с кем обьект любви в реале сексом занимается?

Знаешь, до твоего вопроса я даже не думала об этом. А сейчас думаю, у каждого есть право на личную жизнь если два человека не вместе или когда любит один человек. А вот когда вместе, этого не должно быть.
Игорь Ципулин
Лучший ответ
представь на месте реальной виртуальную партнершу
Сильно волнует тогда, когда уже с этой виртуальной любовью пожил в реале, а потом на время пришлось снова уехать....
Саш.... может тебе глазки завязать ?)))))
Saltanat Kudaibergenova
Думаешь, они тебе правду напишут ?? )))))
Если влюбляешься, надо срочно переносить отношения в реал !! Или принимать как данность, что твоя виртуальная любовь тебе шлёт воздушный поцелуй, а ночь проводит без тебя !! Кажется, это мазохизмом называется !
ух, глубокий вопрос..
Евгений Оснач
не влюбляюсь виртуально
Я вне конкуренции, Санечка :)))) ...в любом случае: хоть реальном, хоть виртуальном :)
Опасный Бурч
Вот когда один дяинька со мной виртуальный роман крутил, так он меня даже от свиданок отговаривал:))) ) Не ходи, писал, сиди дома, я ж тя лю:))))))
а как можно виртуально... ты ж ее не видел?
Алина Абрамова
Константин Гончаров Сейчас есть веб камера,в которой всё видно но дотронуться не зя.
Любовь виртуальная, а чувства реальные.. в том числе и ревность... Так, что это нормально..
Это называется Ревность-А это дурость.
интернет это хорошо, но не до такой степени.. .
Посмотри сержа гореликова-может на пользу пойдет
Мы все собственники, так что хоть реально, хоть виртуально, а душа болит