Прочие взаимоотношения
Какие у тебя надежды когда виртуально влюбляешся?
Почему то никто не хочет признаться, что виртуально тоже можно влюбиться.... и причём так же сильно мне кажется как и реально... мы все сначала влюбляемся в ОБРАЗ ...и в реале... и в виртуале.. разве не так?... нам кажется, что Человек, которого мы обожаем ...обладает всеми теми качествами, которые мы ценим... у всех у нас свои запросы к нашим любимым... но тем не менее ЧУВСТВА если ОНИ настоящие.... они ведь не зависят от того где находится человек... рядом или нет... просто мне кажется любовь в вирте... это чаще всего ТРАГЕДИЯ ...нежели ПОЗИТИВ! Почему? Я думаю, что мы здесь все взрослые люди и понимаем ПОЧЕМУ?
Я не строю иллюзий и не обольщаюсь)) ) Виртуальная любовь не имеет надежд и перспектив.... Она НЕРЕАЛЬНАЯ
Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да всего не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
Сашенька, что не похож на тебя этот вопрос.. . Я виртуально не влюбляюсь
это глупости-надо реально влюбляться
вертуальные!!!!
Я таким бредом не занимаюсь)