Прочие взаимоотношения
влюбляешся всётаки один раз?все остальные попытки возобновить знакомое чувство?
100 % попадание в точку!!
не всем дано понять чувство....
Наверное не то что возобновить, а пережить ещё и ещё.
Праздника для души и чувства полёта всегда хочется!
Это всё равно, что любоваться произведением искусства или совершенством природы, душа прекрасному навстречу порывается.
А если любовь была несчастливой, то навряд ли хочется возобновления такого чувства.
Небо! Небо! Прошу! Не падай!
Мне и так тяжело дышать!. .
Мне ни солнца, ни света не надо,
Повернуть бы лишь время вспять!..
Мне и так тяжело дышать!. .
Мне ни солнца, ни света не надо,
Повернуть бы лишь время вспять!..
Нет, немного не так. Первая любовь - это эталон, все последующие варианты отношений должны быть не хуже...
Дулат Берекешов
ну может ты и права
для меня нет)
влюбленность - это страсть, это все на подсознании, физика с химией) )
любовь может быть одна но всю жизнь, а влюбляться можно постоянно, даже в одного и того же человека, или в разных, кто как устроен))
Нет!!!! Если сердце свободно влюбишся еше и еше и еше.... и всегда чуства будут разные.... но прекрасные!!!!
Дулат Берекешов
что то я незамечаю за собой такого
Всё зависит от самого человека, от структуры его личности.... Есть некоторые, которые влюбляются.... и каждый раз, как первый-то есть страстно и неистово.... Другое дело, что это входит в привычку.... А есть, которые влюблялись лишь раз, но получили боль и разочарование от этого, и поэтому боятся этого чувства, как огня, потому что подсознательно боятся получить боль и разочарование снова....
ага, типа нравится и хочется еще...: -)))))))))
ну не думаю что это стоит тако
Так это. . без пузыря сказали не появляться))
Любовь одна но подделок под нее тысячи.
Врядли, оно каждый раз по новому, ведь оно просыпается к другому человеку))
Поверьте любить можно даже нужно но есть первая любовь -это самая самая которую незабудете никогда. Потом вторая это когда захочется жить вместе раз и навсегда, но если не сложится то третьего не дано -все остальное страсть .