я вот волнуюсь.... ток что прочла в комментах, шо я его... люблю... а я ни сном, ни духом.. .
а парниша в это свято верит... .
ладно... это я пожаловалась... .
вы на суть вопроса отвечайте, плиз;) )

	Прочие взаимоотношения

			что вас сейчас очень сильно беспокоит?;))
Как устроиться на работу. . .Возраст уже не молодой, и до пенсии ещё далеко. .
Берут в основном молодёжь, Подскажите хотя бы куда обратиться. . .Я прям в шоке честно говоря. . Никогда не думала, что РФ такие проблемы при устройстве на работу..

									Салим Сибгатуллин
								Ой, не в той категории ответила.
											прочитай его еще раз... ) там про другое

									Сагынбекова Аида
								да я уже ту ссыль потеряла... .
скинешь?)))))))))))
боюся я войны... которую могут развязать помимо нашей воли.

							НИ-ЧЕ-ГО!! ! и меня это беспокоит!

							УсЕ хорошо... тьфу-тьфу

							его равнодушие

							то что жара не спадает

							Штаны немного жмут ))

							Комменты вообще опасная вещь)))) там такое бывает творится)))) помню года 3 назад такие страсти кипели)) )
А теперь на вопрос: кто кинул мой вопрос в лидеры меня волнует сейчас)) )
не люблю там светиться) Слава Богу вовремя увидела закрыла)

зубик беспокоит)

							Любовь..))

							очень жарко)))

							Я верил..

									Сагынбекова Аида
								во что?)))))))))
											что без мну сейчас арбуз сьедят... ох чую не поспею!))

							ща спокоен как удав )) потом подумаю что беспокоет и это будет дела и работа)

							Сейчас бы музычку послушать куда же я положил свои наушники- Вот что сейчас меня беспокоит)))

									Сагынбекова Аида
								привет))))))))))))))
											как я буду отвечать сутью ответом если я даже суть вопроса не понял?)

							Да грибы плохо растут, дождей мало.

							решение текущих карьерных вопросов)

							что он мне настолько сильно нравится, что у меня иногда кукушку рвет))))))))))))

							Головная боль.

							ГОЛОД, пошел жарить тушенку с макаронами

							звонки от чела, которого не хочу слышать

							"Гондурас"(с)

							Беспокоят меня весь последний год (и даже больше) мысли насчёт будущего, которое представляется мне оооочень туманным и непонятным.