Прочие взаимоотношения

что вас сейчас очень сильно беспокоит?;))

я вот волнуюсь.... ток что прочла в комментах, шо я его... люблю... а я ни сном, ни духом.. .
а парниша в это свято верит... .

ладно... это я пожаловалась... .

вы на суть вопроса отвечайте, плиз;) )
Как устроиться на работу. . .Возраст уже не молодой, и до пенсии ещё далеко. .
Берут в основном молодёжь, Подскажите хотя бы куда обратиться. . .Я прям в шоке честно говоря. . Никогда не думала, что РФ такие проблемы при устройстве на работу..
Салим Сибгатуллин
Лучший ответ
Салим Сибгатуллин Ой, не в той категории ответила.
прочитай его еще раз... ) там про другое
Сагынбекова Аида да я уже ту ссыль потеряла... .
скинешь?)))))))))))
боюся я войны... которую могут развязать помимо нашей воли.
Cулеймен Сариев
НИ-ЧЕ-ГО!! ! и меня это беспокоит!
Женя Зуева
УсЕ хорошо... тьфу-тьфу
его равнодушие
Ве
Вераnika
то что жара не спадает
Алёна Евлаш
Штаны немного жмут ))
Б*
Бота ***
Комменты вообще опасная вещь)))) там такое бывает творится)))) помню года 3 назад такие страсти кипели)) )
А теперь на вопрос: кто кинул мой вопрос в лидеры меня волнует сейчас)) )
не люблю там светиться) Слава Богу вовремя увидела закрыла)
зубик беспокоит)
Любовь..))
очень жарко)))
Я верил..
Сагынбекова Аида во что?)))))))))
что без мну сейчас арбуз сьедят... ох чую не поспею!))
Ahadhon Yuldashev
ща спокоен как удав )) потом подумаю что беспокоет и это будет дела и работа)
Сейчас бы музычку послушать куда же я положил свои наушники- Вот что сейчас меня беспокоит)))
Евгений Багун
Сагынбекова Аида привет))))))))))))))
как я буду отвечать сутью ответом если я даже суть вопроса не понял?)
Людмила Прядко
Да грибы плохо растут, дождей мало.
решение текущих карьерных вопросов)
..
...кайс ...
что он мне настолько сильно нравится, что у меня иногда кукушку рвет))))))))))))
Dima Zabolotnii
Головная боль.
ГОЛОД, пошел жарить тушенку с макаронами
Nurzada Taalaibekova
звонки от чела, которого не хочу слышать
Ionela Agachi
"Гондурас"(с)
Беспокоят меня весь последний год (и даже больше) мысли насчёт будущего, которое представляется мне оооочень туманным и непонятным.
Irina Chechelnitska