Прочие взаимоотношения

Вы сейчас какие фильмы смотрите зарубежные,американские или отечественные.

Александровна
если и смотреть отечественные, то только СССР! Очень люблю нашу классику: любовь и голуби, с легким паром, вокзал на двоих, и тд и тпСейчас фильмы однодневки, если и смотришь, и то с мыслью СКОРЕЕ БЫ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Смотрю в основном "ИХ" фильмы.
Алексей Брылев
Лучший ответ
люблю наши, только не российские, а советские....
только российские, не люблю иностранщину, ну не нравится! и даже раздражает!
Виктор Чупров
Почему-то подсела на американскую фантастику типа "Люди в черном" и "2012". Любят они сами себе конец света устраивать. Да еще такие ляпусы в этих фильмах. Я была в таком восторге, когда оказалось, что корабли спасения для человечества строил КИТАЙ!
Алена Alena
люблю старые советские
Ольга Л
Наши. К ПОБЕДЕ. О войне
Любые только не росийские.
Вадик Дидык
самые лучшие)
Темп жизни бешеный. Иногда, что успею, то и смотрю, предпочтение российским фильмам.
Бек Ахмедов
хорошие, качественные блокбастеры, где сюжет динамичный.. . и в последнее время сериалы российские типа "Сваты", сейчас "Легенда о бомбере" и "заяц по берлински".. хм...
Cool Guy
Японские и американские ужасы
Y.
Ynysik ...
по настроению-для поднятия плохого предпочитаю старые отечественные комедии. Российские вообще не смотрю.
Надежда ******
Только не российски, наши разучились снимать со времен ссср
Денис Хан
только зарубежные. Так как отечественны евсе равно на западный манер делают.
Все хорошие
Если боевики или ужасы то зарубежные, а про любовь то отечественные ссср
смотря какие. Бывает и наши можно посмотреть.