Прошлую пятницу)
Angry Birds))...мульт)
С малой ходила... доця смотрела... а мама спала.. ахаха))))))
Прочие взаимоотношения
Когда последний раз были в кино?))) какой фильм смотрели?)))
Дулат Жармаганбетов
Мало того что это создание каверкает русский язык, так еще и водит детей на фильм с рейтингом 16+.Деградация на лицо...
"Трудно быть богом", А. Германа. ..Такое ощущение, что это было миллион лет назад...
давно.... Форсаж 7)
Супернянь 2
Вроде бы год назад) Не помню, как фильм называется. Так была женщина с зелеными волосами и говорящее дерево.. фигня, проспала пол фильма))
Адеми Сапаргалиева
золушка
Что то там про МАУГЛИ... ПРОСПАЛ ПОЛОВИНУ)
Хардкор
CAMRip
Год выхода: 2015
Жанр: Боевики, Фантастика, Новинки кино, Российское кино, Фильмы 2015
Режиссер: Илья Найшуллер
В ролях: Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Светлана Устинова, Даша Чаруша, Равшана Куркова
После какого-то происшествия, о котором Генри не помнит, он возвращается в сознание и понимает, что он заточен в некой научной лаборатории, где создаются самые настоящие киборги. О себе...
CAMRip
Год выхода: 2015
Режиссер: Илья Найшуллер
хм... мультик смотрел с девушкой, в Воронеже, про крысу которая готовила, не помню как называется, 2010 год вроде был
Марсианин.. жена привела и сама же на середине фильма попросила уйти, тк "нудный фильм"
В апреле кажется, "Книга джунглей")
Волки и овцы), мульт шёл недавно, не смешной
недавно .фильм честно не помню .смотрел его между ног у любовницы
не помню лет 5-7 назад, мультфильм какой-то
Когда-то, когда показывали 3-ю часть Дивергента. Или на 5-ую волну, если она была позже.
Хрень какую то америкканскую.. черепашки ниндзя вроде
экипаж, месяц назад