Прочие взаимоотношения

Когда вы последний раз посещали кинотеатр? на какой фильм ходили? если помните конечно...

Последний раз я в кино была... не помню даже...))
Это был фильм "Перл Харбор"...

получила уйму эмоций и удовольствия! )
Вот этот поход в кино мне надолго запомнился...)

а так, в том году пару раз были, но не очень впечатлило...
Алмагуль Гусманова
Лучший ответ
давно, на Хоббита.. .
на второго не ходил, но на третьего побегу)))
Владимир К
Был вопрос, отвечал... К коменту добавлю, домашнего кинотеатра, хватает...
Не могу вспомнить.. . раз не запомнил фильма - не понравилось.
Я ВСЕГДА хожу в кино одна. И что в этом такого? ? ?

Да, у меня нет ни друзей, ни знакомых. И что? ? Теперь из-за этого дома зад отсиживать? ? Я хожу одна и на выставки, и на концерты, и в кино, и на разные мероприятия. Я не завишу от чужих людей. Куда хочу - туда и иду!

Последний раз была на мультике "Король сафари" в 3D.
Александр Королев Ну это же наверное не интересно ходить одной в кино
Малефисента
Саня Колесник
Александр Королев было желание сходить на нее, как вообще? понравилось?
1989год, летний кинотеатр. "Асса"
бред - это озвучивание мысли, а не действие
Данияр Асанов
"2012"-"Обитель зла 4: Жизнь после смерти" 3D (оба фильма в месяц выхода на экраны ходил.)
Давно!
Последний раз была год назад на Голодных играх. Кстати, была одна - офигенно!!!! Никто тебя не дергает "Ира, что это за чувак, что он делает, куда идет, где я бл вообще? "
Я редко посещаю кинотеатр. Вот осенью пойду на Голодные игры, Игра в имитацию.
Александр Королев Спасибо за интерес) у тебя не много странный вкус) и ты наверное хочешь детей, может это и не в тему, но наверное правда
Этой весной смотрела ПРОДОЛЖЕНИЕ '300 СПАРТАНЦЕВ: Расцвет Империи'.
Довольно НЕПЛОХО. . .Особенно МУЗ. ОФОРМЛЕНИЕ. . .
Про 'БРЕД' НЕ согласна: В КИНО я иду ДЛЯ ТОГО, чтобы СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ).
Кинотеатр закрыли у нас
Какая то комедия смазливая. Я сопротивлялся, но меня затащили, простите .
Дима Кузнецов
Малавита
Sergey Gorbunov
Около года назад был последний поход в кино (фильм - "Сталинград"). Друг долго упрашивал сходить (я просто не люблю российское "кино", да и вообще современный кинематограф (за редким, но приятным исключением) ). А почему ходить в кино одному - бред? А если у человека нет друзей? По-моему, это отличный способ познакомиться)
в прошлый четверг на "Люси", потому что забыл ключи дома, а остальные были на работе.
Ходила 10 августа 2013 года. Фильм не помню.