щас - нискоко. .
а вапче я КМС по горным лыжам и разрядница по баскетболу )))))))
Прочие взаимоотношения
А Ты хоть помнишь, какие спортивные Секции посещал в школе??? ))) А сейчас сколько времени уделяешь Спорту??:-))))))
Жанар Доштаева
Приветики, Яночка!!)) Нифига себе фига!!)) Молодечик! А я КМС по спортивной гимнасике))) А щас только жирком обрастаю)))
фигурка, гандюол, а после школы бадминтон спортивный... спортзал люблю, но денег на абонемент-нет
Куда только не ходила))) ) Фигурное катание, баскетбол, настольный теннис, плавание.. . Итог - КМС по лёгкой атлетике и первый взрослый разряд по волейболу))) ) Спорт бросила из-за травмы.
Сейчас не занимаюсь. Весь мой "спорт" - работа по дому и прогулки в парке)))))
Жанар Доштаева
Приветики, Ксюша!!)))
помню, на плаванье ходила, а ещё 10 лет посвятила танцам :))
сейчас в бассейн, очень редко хожу, а вот танцую постоянно :))
Жанар Доштаева
Приветики, Викуся!!)))
Конечно помню. . на.. гимнастику
и очень любила фигурное катание, я и сейчас люблю аэробику)))

помню до сих пор и занимаюсь литрболом
по всем секциям херачу.. як *OSA*..))
Хм.... какие все тут спортивные, аж жуть!... я гимнастикой спортивной занималась, легкой атлетикой, потом баскетболом годик.... сейчас, стыдобищще, тока мечтать приходится (вот куплю новые кроссовки и займусь утренними пробежками)
Жанар Доштаева
Приветки, Клавусенька))) Звякни не)))
Помню. До сих пор помню )
Хоккей любимая была. Рукопашный бой и др. )
...в ниндзя "играл" ещё и в 11-м ))
Уделяю.. . много )
Салют! )
...в ниндзя "играл" ещё и в 11-м ))
Уделяю.. . много )
Салют! )
у меня каждый день на работе спорт ..на стремянку и обратно по 200 и более раз за день ..и не просто на стремянку .а с грузом ..спортклубы отдыхают !!!у нас на работе за неделю можно сбросить кг 20 ..но и заработать гемор тоже реально..)) ) !!!
Пыталась на бокс сходить. Разок получила по пятаку-решила, нафиг. Лицо жалко:)
легкой атлетикой занималась.. .
ходила на баскетбол и иногда на футбол.. .
сейчас изредка в спортзал хожу побегать.. .
а так дома на велике и беговой дорожке.. .
летом на набережной бегаю.
Помню... очень... .
У меня больное сердце и мне были запрещены уроки физкультуры.
Я посещала... теннис, волейбол, баскетбол, стрельба, велоспорт,
каратэ, танцы.... походы.. .
Благодаря этому вопреки... жизнь была насыщенной, интересной.
Сейчас разленилась... (жаль..) , но танцы по прежнему зажигают. .
Я люблю людей и жизнь...
каратэ, танцы.... походы.. .
Я люблю людей и жизнь...