Прочие взаимоотношения
Сколько времени ты помнишь бывших???)))))неужели вечность???
Предыдущую.. . Если Душа, действительно, бессмертна.. . Здравствуйте! Рад видеть!..
Тогда возникает вопрос.... Почему все еще не успокоилась Мелани???
Николай Суриков
Это я не успокоилась????Это тебе так нужен он))
мало того... всех помню и люблю
У меня их нет
Николай Суриков
Доброго,солнышко))))у меня тоже
не забуду не когда
помню всех)
Что Вы Сударыня, после расставания я забираюсь на крышу 6 этажного дома и кидаюсь головой вниз, память напрочь отшибает! Это чтобы не мучиться!!!)))))
Умерла, так умерла....: 0)))
есть одна душа которой во мне....
в моем распоряжение вечность)))))))))
Николай Суриков
про это ты мне вчера мурлыкал
а мне не дают о них забывать дети, все-таки это результат наших отношений..
разве можно забыть то, что с тобой проиходило, даже если тебе сейчас на это наплевать?
за что-то бывает откровенно стыдно, за что-то с внутренним покраснением вспоминаешь бывшго себя, а иногда просто злишься на себя - какой же я был дурак итп.) )
но забывать - нельзя) ) но при встрече случайной обязательно сделаю вид что не узнал.
каждый человек играет какую то роль в твоей жизни и после того, как дороги расходятся, оставляет следы в твоей жизни. ха..
они все при мне... вернее в моей жизни) и до сих пор все звонят и пытаются как то участвовать)))))) как дети, ей Богу))
Никого не помню. А чё их помнить? На то они и бывшие
к которым у меня не было ни каких чувств, забываются почему то. Но те парни которые мне на самом деле нравились, забыть не получается, и по сей день. Но люблю тока одного, это своего Любимого парня, который сейчас в армии, и уверена, что кроме него не кого не полюблю, и его не забуду))) **