Прочие взаимоотношения

Сколько времени ты помнишь бывших???)))))неужели вечность???

Предыдущую.. . Если Душа, действительно, бессмертна.. . Здравствуйте! Рад видеть!..
Мария Золотовская
Лучший ответ
Тогда возникает вопрос.... Почему все еще не успокоилась Мелани???
Марат Кадыров
Николай Суриков Это я не успокоилась????Это тебе так нужен он))
мало того... всех помню и люблю
У меня их нет
Николай Суриков Доброго,солнышко))))у меня тоже
не забуду не когда
Николай Лапшин
помню всех)
Василий Гладюк
Что Вы Сударыня, после расставания я забираюсь на крышу 6 этажного дома и кидаюсь головой вниз, память напрочь отшибает! Это чтобы не мучиться!!!)))))
Сергей Копылов
Умерла, так умерла....: 0)))
От То
есть одна душа которой во мне....
в моем распоряжение вечность)))))))))
Ольга Никитина
Николай Суриков про это ты мне вчера мурлыкал
а мне не дают о них забывать дети, все-таки это результат наших отношений..
Татьяна Чуп
разве можно забыть то, что с тобой проиходило, даже если тебе сейчас на это наплевать?
за что-то бывает откровенно стыдно, за что-то с внутренним покраснением вспоминаешь бывшго себя, а иногда просто злишься на себя - какой же я был дурак итп.) )
но забывать - нельзя) ) но при встрече случайной обязательно сделаю вид что не узнал.
каждый человек играет какую то роль в твоей жизни и после того, как дороги расходятся, оставляет следы в твоей жизни. ха..
Asel Tulegenova
они все при мне... вернее в моей жизни) и до сих пор все звонят и пытаются как то участвовать)))))) как дети, ей Богу))
Никого не помню. А чё их помнить? На то они и бывшие
к которым у меня не было ни каких чувств, забываются почему то. Но те парни которые мне на самом деле нравились, забыть не получается, и по сей день. Но люблю тока одного, это своего Любимого парня, который сейчас в армии, и уверена, что кроме него не кого не полюблю, и его не забуду))) **