Прочие взаимоотношения

Ты в Детстве какие Кружки (Секции) Посещал/А/?))))))

Массу всяких)) Причем записывалась самостоятельно, куда ни попадя)) И рисование, и вязание, и кружок мягких игрушек, был ещё такой "Зимний сад" у нас, это кружок юннатов) ) Домой неоднократно носила черепах и хомяков на содержание в каникулы)) Записалась на ролики, но родители этого уже не вынесли..)))) )
А вот серьёзно занималась танцами много лет, хотя это не кружок, а студия была))
Надежда Николаева
Лучший ответ
Анастасия Рогожкина Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали....
Я тоже куда только не записывался!)))))
интересно, ты еще тут?)
Анастасия Рогожкина Привет Лисонька!))
Забежал на пару минут!
Посмотреть как Ты хвостиком крутишь!))))
ага. агитбригада
Я ходила в бассейн и на шахматы. Сейчас со мной никто не хочет в шахматы играть. Говорят, что я похлеще Каспарова. У всех выигрываю.
...Улица. .
прыжки с гаражей ...
было дело один такой прыжок мог стоить мне ...Ну в общем я родилась в рубашке ))
Ольга Сарнова
Я -- юный филателист, юный натуралист, пловец и дзюдоист. Вот.
Андрей )))
борьба
Akonya Ermuhanbetova
Хореография
что-то типа умелые ручки - лепили из пластилина, потом раскрашивали и лаком вскрывали, выжигали по дереву. когда постарше - авиамоделиста, строил самолеты. мой брательник - ракеты. было прикольно
Енот
Шахматный кружок :)
А*
Айка ******
я музыкальную школу закончила
стрельбы, хореография, фортепиано.
Рубаха Парень
спортивная гимнастика, фигурное катание, музыкалку (фо-но)
Футбол
Лыжи))
Sona M.
я сейчас ещё в детстве) Волейбол, баскетбол, бадминтон, гимнастика, музыкальную школу по классу фортепиано и гитара закончила, художественную школу закончила) Современные танцы, дизайн, исторические и математические кружки) вобщем всего не перечислить!)))
Анастасия Рогожкина Желаю что бы детство как можно дольше не кончалось!!!!
Рисование, а вы?
Анастасия Рогожкина Я чем Только не занимался!))От хоккея до шахмат!)
туризм, альпинизм, спортивное ориентирование на местности 7 лет...
А причём тут любовь????
бальные танцы и лёгкая атлетика