Прочие взаимоотношения
А вы в детстве посещали кружки.. какие?
о я в детсве где только не бывала ив се по собственному желанию- 3 года ходила на хор, 4 занималась акробатикой полгода на лыжи, месяц на скалолазанье, 2 года на выжигание, 3 года курсов доп обучения разным программам, год ходила на йогу) весело весело
Все Подряд) )
От Макраме И Танцев До Выпиливания Лобзиком ))))
Виктория Дудакова
ой прям мой набор детских интересов)))
)))))))))))))))))....и кружки, и квадратики, а особенно нравились прямоугольнички...
посещала, был тогда такой кружок: Агитригада назывался
... я и сейчас посещаю ...только не кружки ...)))
Виктория Дудакова
ну так.. мы теперь все на ответах..)))))
дакакие только не посещала.. . наверное, все обошла, какие у нас тогда были:)))
спортом занималась и музыкой
разные.... стал кмс по шахматам и шашкам.. . 1-йразряд по плаванию.. . и понту?
вязания. научилась только шарфики вязать 2 спицами. потом все ходили в шарфиках и гетрах сзади сшитыми. несколькими спицами же неумела. потом папа понял что вся улица уже в гетрах и шарфиках и решил снабдить всю улицу, с моей помощью, плетеными подвазочниками и отдал меня на макромэ, плела плеласобачек подвазочники и папа решил что хватит и что я должна продолжать его дело геолога и отдал меня на геологический кружок, как ща помню училка там была старенькая и хорошая очень и все ее звали бабушка травка, ходили 2 раза в поход и потом не найдя золота я поняла что это не мое и ушла в спорт, но кружки оставили впечатление,
да танцы, плавание
на шахматы и на танцы
о да! ! Музыкальная школа, баскетбол, плавание, пение, шахматы и что-то вроде ещё было)) ) Хотя ничего из этого не пригодилось, только если в барах караоке))
Посещала "Юные поэты", и оказалась что получается писать стихи... но правда сейчас никакого желания нет