Прочие взаимоотношения

А на какие кружки и секции вы ходили в детстве и где достигли успеха?

Распитие алкогольных напитков в парке...))) самый лучший кружек
Олег Блохин
Лучший ответ
Кройки и шитья, в танцевальный. Пригодилось только первое)
спортивная гимнастика (1 й спортивный разряд), легкая атлетика
Ася Старикова
спортивная гимнастика и акробатика. имею звание КМС по спортивной акробатике.
Сергей Суслин Умничка!!!
Игра на фортепиано, фигурное катание, пошив мягких игрушек, парикмахерские курсы, конный спорт, дзюдо, юннатский при Зоопарке.. всего по-немногу ).
Яна Яворова
Нигде, секция юных алкашей
Максим Кнышук
По прыжкам в сторону в детстве на секцию ходил.... уроки часто пропускал, учиться не любил.
Ерлан Даут
Куда я только не ходил)
Везде выгоняли))
во всех секциях я видел одно, там у кого лавэха есть, тот и станет чемпионом, пропихивают своих детей богатенькие папочки, а детей с улиц сразу бракуют и говорят мол у вас ничего не выйдет и вам лучше не лезть в чемпиона, ублюдочная система с её правилами, все решают связи и деньги, денег нет, ты никто, связей нет, ты никто, никто не даст тебе подняться, так что в проигрыше я был изначально
Началось все с карате- корич. пояс, потом баскетбол, потом КМС по тяж атлетике, потом самбо, потом горные лыжи а сейчас практическая стрельба.
Танцы, волейбол, плаванье, макраме))) нигде, потому что это было просто хобби)))
Flame Flame
курсы маммолога!))) о это были курсы!!!)))
Семён Туман
Не ходил я.... мне домашних заданий хватало со школы.... потом велосипед и футбол. Домашних заданий как зададут с этими стихами Сергеевича Пушкина то попробуй на две странице выучить стишок.... а у меня память плохая на стихи.. чтоб до словно выучить.. И учительница по литературе какая то больная была на стихи эти.. всё время стихи стихи стихи и ей видишь ли ещё надо выразительно стих рассказывать и от этого зависела очень сильно оценка твоя. По правде мне этот Пушкин достал.

И главное стихи такие что набор слов... смысла в стихах нет никакого.. У лукоморья дуб зелёный.. и кот учёный ходит по цепи кругом... вообще кто нибудь в жизни видел кота учёного.. маразм какой то а не стих.
В велоспорте, но всё получалось не сразу, нашёл там много опытных друзей, с одним я гоняюсь еле как, второй меня учит быть уверенным, а третья даёт полезные советы, а старшие продавали форму
Roxana Roxana