Прочие взаимоотношения

У молодого человека расставлены приоритеты.
Коль доход зависит от заказов, то его поведение вполне оправданно.
А нормально ли... на свиданиях то и дело отвлекаться, то тут у всех свое мнение)
Парень много времени уделяет работе, нормально ли это?
В отношениях, познакомились месяц назад. Работа у него по самопроизвольному графику (сам ищет заказы, если есть - выполняет). Договорились съездить отдохнуть. Он предпочитает так же брать работу, сказал ему это важнее. Я понимаю, что мужчины, бывают, работают, и нет времени на остальное (как и женщины). Но неужели сложно выделить хотя бы день или полдня? О большем уже молчу. Ему сейчас нет прям срочной потребности в деньгах. Вместе мы не живем, семьей не являемся. Нормально ли это, или я чего-то не понимаю?

Вполне нормально, очевидно, не вы ему важны, а работа. СтОит задуматься.
Даша Маркова
О чем тут задумываться?! Что он должен был ради непонятной насадки на болт всю свою карьеру бросить?!
нормально конечно он -же мужчина
Работящий мужык - это не просто нормально, это хорошо. И да, с вами он всего месяц, а с работой? Вот и делайте выводы. Займитесь чем-то полезным.
Вы вместе всего месяц. Не требуй от него бросить работу. Если вы еще недостаточно близки (а это так), он скорее бросит тебя, чем работу. И это абсолютно нормально. Ты его кормить вряд ли будешь, если он останется без денег.
Итак, что можно сделать? Поговори с ним. Скажи, что хочешь с ним отдохнуть и только с ним, без всякой работы. Спроси, когда (ТОЧНО!) у него появится на это время, чтобы запланировать и поехать. Либо вы не едете вообще и он сидит работает и не морочит тебе голову. Раз у него не найдётся на тебя времени сейчас (в ближайшее время), значит и вряд ли будет потом.
Кристина Кунау
Я не требую бросать работу вообще. Хочется просто провести с ним время хотя бы полдня нашёл
правильно делает
муж должен быть работящим а любовник гулящим, а у тебя ни то ни другое)
Кристина Кунау
Я не против, если мужчина работает, тем более муж либо сожитель. Но и все время уделять работе, и ничего - девушке/жене как-то тоже неправильно.
Ему потребности в деньгах нет, а тебе есть.
Займись чем-нить полезным, ленивая жопа
Ты то насосешь себе если что, а ему нужно о себе самому заботиться. Правильно делает!
Могла бы и помочь. У парня цель и возможности. Ты выглядишь паразитом
Кристина Кунау
В чем помочь-то? Работать вместе с ним что-ли?