Прочие взаимоотношения

Почему девушки так много времени уделяют болтовне?

Ну почему же! ? Бытует мнение, что женщины - это такие существа, которые одеваются, болтают и раздеваются! Так что время мы уделяем не только болтовне, но и двум другим занятиям! - всё поровну!!!)))))
Геннадий Иванов
Лучший ответ
Мужики болтают ни меньше, особенно за пифком
Весь мир окутала бы тишина, аж в ушах бы звенеть начало, если бы все девушки разом решили, что болтовня это плохо. Поэтому пока девушки находят столько времени для болтовни, радуйтесь! Это значит, что жизнь все-таки продолжается, несмотря ни на что!!!
Екатерина Хита
сплетничають много))))
Саша Капля
хотят казаться умнее - друг перед дружкой
Не знаю как кто, а я в жизни столкнулась, с тем, что больше любят болтать мужчины..., да на столько, что еще и рот не закроешь...
Девушки по своей природе очень общительные, даже через чур, и им необходимо куда то девать накапливающуюся вот эту всю энергию, а на разрядку этой энергии уходит очень много времени
Я, конечно, не девушка. Но не готов с этим согласиться. Раз на раз не приходится. Знаю я и парней, которые не могут остановиться :)
Интересно, какая болтовня имеется в виду?
Михаил Сигаев
Потому, что когда они начинают друг с другом целоваться - на них косо смотрят. Чем же им заняться???
думают, что рот создан только для того чтобы болтать и сплетничать,
а то что по своей природе женщины общительны--это не все такие
Р7
Рахим 7799