Прочие взаимоотношения

Если мужчина домашний, много времени уделяет семье, то его называют подкаблучником!

А по Вашему мнению, какой он - подкаблучник?
Нет, этот мужчина просто лапочка.... А это слово "покаблучник" придумали другие мужчины из зависти, что таких мужиков так ценят женщины...
Марина Головина
Лучший ответ
Вот как раз такой каким ты его описала!)) ) Но подкаблучником его называют завистники! Женщины-потому что у них такова нет, а мужики-потому что они так не умеют!))))
Igor Mihalaki
Макира Рысбаева Я совершенно с Вами согласна! Спасибо!
Его называют - домовитый
Он настоящий ангел)))
Костя Сажин
Не обязательно. Подкаблучник вот так выглядит:
Юлия Белова
Называют те, кто завидует.
Это слово, придумали мужики, считающие себя его друзьями, а на самом деле, таковыми не являющиеся.
Алина Фёдорова
Называют как раз те, кто к этому типу относится, я имею в виду мужчин, или женщины от зависти, что у них не такие мужья.
Во-первых, я не согласна, что именно таких называют подкаблучником. Во-вторых, хочется понять, а Вам нужен такой, который все время смотрит на сторону? И ходит налево? А из дома только несет для своих связей на стороне?
Макира Рысбаева Вера, так Вы бы ответили на мой вопрос, "А по Вашему мнению, какой он - подкаблучник?"
нет, это очень хороший муж!
настоящий глава семьи)))
Да мой муж домашний. Сидит дома- работа у него дома .Но он не подкаблучник а скорее домосед.
Algatai Karataeva
Нет это не подкаблучник.
Вот когда мнения своего не может отстоять, сделать то что второй половинке не по духу то тогда вот он миленький)))
Он называется домоседом.. скучным домоседом... /а подкаблучник-это тот который абсолютно не имеет собственного мнения.. /и первый и второй мучение... /лично для меня
Aigerim Sarsenova
У меня мужчина домашний и много времени уделяет семье, он хозяин в доме, я горжусь им, мне все завидуют. Такого нет ни у кого!! ! Но подкаблучник - это далеко не про него! Подкаблучник - это мужчина, лишенный своего мнения, безвольный! Мне такой не нужен, это ужасно!!!
Антон Бабский
на чужой роток не накинешь платок
Ка Тя