Прочие взаимоотношения

У парня нет времени на меня

Здравствуйте, с парнем встречаемся давно ему 29 лет мне 23, уже как полугода вместе живем, ведёмся только вечерами и утром, перед работой. С друзьями довольно часто проводит время, может уехать с ними на рыбалку, или за покупкой на 2 недели. При этом спокойно забыв о работе (самозанятый) Мне же на мои вопросы когда мы будем проводить время вместе он отвечает «ну уж извини не брошу я свою работу ради тебя» ради друзей значит можно, а я ведать другой случай. Подарки почти не дарит, разговаривает со мной редко, ни куда не ходим. Даже на совместные даты он не может просто сказать что нибудь приятное. Стоит ли мне тратить время на этого человека?
Я бы на вашем месте давным давно бросил такого.
Видно его отношение к вам на отвали.
Был бы мужчиной так себя не вёл а тут как мальчик которому пальчиком поманили и побежал к ребятам.
Скорее всего он и не воспринимает вас всерьёз рад такое отношение.
До того как жить вместе когда встречались себя также вёл?
Если да то зачем тогда с ним живете и время тратите?
Видимо ему совместная жизнь не по душе.
Привык жить в своё удовольствие.
Ссоры скандалы были в последнее?
Задумайтесь о нём примете правильное решение.
Я честно бы бросил и всё.
Удачи!
Евгений Герман
Лучший ответ
Алексей Рычков Ссор не было, старались сесть и поговорить если что не устраивало. Вчера события расставили все на свои места, у нас совместная дата была, он как правило занят как обычно, в итоге с ним был друг. Я обиделась и сказала когда друзья работа может подождать, а со мной один вечер даже побыть не можешь. Спустя час он позвонил и сказал собирайся, пойдём наш день праздновать. В итоге он приехал с другом и сказал что сейчас ещё одного друга заберём. На что я сказала может и друзей к нам в койку тогда. Развернулась и ушла, была ночь. остановить меня ни кто не пытался, позвонить тоже. Ему просто было все равно.
Евгений Герман Ну про что я вам и говорил выше.
Что ему важны гулянки а не вы.
Жизнь на этом не заканчивается поверьте.
Значит это этап в новую жизнь.
Люди к сожалению в наше время не постоянны во всём абсолютно.
Обещают строят планы и в итоге их же слова не сходятся с реальностью
Также и у вашего мч.
У вас все наладится в жизни.
Евгений Герман Пожалуйста
Наташа Товтын Деньги нужны, а если бросит до денег не будет
я вижу тебя в трех случаях - ты уборщица, кухарка и давалка- остальное ему не интересно- и не нужно.. - даже если ты, скажеш завтра - я тебе изменила, он будет долго думать.. и простит!! - ну посмотри как ему классно!!!
вроде собачку завел!! она и молчит!! ну и зачем он тебе?? - похоже и квартира его!! - он завтра другую приведет.. а ты держишся за него.. беги... не ценит он того кто рядом...
Алексей Рычков Квартира моя и вчера он из неё вылетел даже не сопротивляясь. Вчерашние события показали окончательно что он за фрукт
если с каждым разом все лучше узнаешь свое место и отношение человека к себе....
пора самой делать выводы а не спрашивать посторонних ...
Izi Dik
ну у тебя же своих дел куча должно быть, иначе зачем вообще было сходиться, если у вас расписание не совпадает, к тому же не похоже, что ему вообще отношения нужны, надеюсь ты ему еще не давала, это было бы оч грустно
А ты ему даришь подарки??
Дарья, а вот вам самой эта ситуация приятна? Вам говорят прямо, ничего от вас не утаивая что "друзья и работа у него на первом месте, а вы для него не важны". Сами как думаете, стоит на такого человека тратить свое время?
Алексей Зюзяев
Обязательно, ещё и усынови его.
Ayana Mussina
Зачем тебе такое счастье? В 23 года найдёшь себе нормального. А этому ты нужна только для траха
Nazym Rakhmet
главное это любовь, чувствуйте свое сердце, это очень важно, сердце - лучший советчик почти в любой ситуации.
нужно понять, есть ли у Вас общие интересы... может быть, Вы могли бы составить ему компанию на рыбалке или в другом увлечении... что Вас связало, может быть, ответ в этом...
! !
А как вы время вместе проводите? Смотрите телевизор, по улицам ходите, по магазинам? Ну... это вообще не интересно, никто бы на это время не тратил...
Андрей Седов
Алексей Рычков А вот ни как, потому что он его со мной не проводит почти, домой приходит ближе ко сну смотрит телевизор или в телефоне, иногда чуток поговорит со мной и спать, а утром по делам
Алексей Рычков Извиняюсь возможно не правильно поняла ваш ответ
Он тебя просто так трахает полгода, самым безответственным образом. Будешь надоедать ему - он тебя бросит. Зачем ты ему дала и начала жить с ним до свадьбы? Поэтому у него к тебе такое наплевательское отношение.
Aigerim Ilichbek Kyzy
Не знаю как вам. А вот ему с такой как вы точно не стоит тратить время.
Али Омаров