Прочие взаимоотношения

Парень сказал такую фразу.. Это нормально или нет?

Мне 19. Парень узнал что я девственница, и сказал, что ждать долго не будет. И это на второй встрече. Естественно меня смутило, что его заинтересовал мой сексуальный опыт когда у нас всего лишь второе свидание. Это согласитесь странно.. Или нет? Рассказывал зачем то о своём богатом опыте и что у него девственницы были. Парень понравился но эти моменты очень смущают. Уже условия ставит, что ждать не будет долго. Или это нормально? Или нет? Ваше мнение. Стоит ли продолжать с ним общаться?
3,14 здобол какой-то и позер. Условия он ставит)
Ты готова выполнять его условия уже на столь ранней стадии отношений?
Ну давай, потом так и будешь под него прогибаться.
Dina Toimuratova
Лучший ответ
Не стоит. Ему нужно твое влагалище, на тебя плевать.
Неужели самой не понятно?!
Поражаюсь.
Ты то ли вообще без мозгов, то ли готова дать уже на втором свидании и ищешь поддержки тут. Любой повод, лишь бы услышать что это нормально....
ППЦ
Александр Ефремов Я не без мозгов. Были парни ранее была не готова. Сейчас в принципе да, но естественно при взаимных чувствах, долгих отношениях... А так видно несерьёзно. Вот решила подтвердить или опровергнутт сомнения. К чему агрессия не понимаю?
Юрий Беломестнов Какая агрессия? всего лишь вещи своими именами?
Подтвердить или опровергнуть с помощью кого? Школьников, троллей, ботов и умалишенных, коих тут 90%
Самой не смешно?
Реакция у него нормальная, но был бы умнее промолчал бы Для С/О ты ему не нужна, шли его
Михаил Лебедев
Ольга Исполина Как раз такие они и нужна для Совместного отдыха, так называемого секса
Почему сомневаешься, шлюха что ли? Нормальная сразу бы послала
Алексей Черников Вряд ли можно найти парня который готов без интима строить отношения
Алексей Черников Нет, интим необязательно секс, можно и подругому помочь ппртнеру. Насколько я знаю мужчине физически и морально не вариант заниматься воздержанием
Ну конечно не стоит не продолжать не начинать отношения с тем человеком который, заранее тебя ставят какие-то тяжёлые условия!!! На самом деле это жесткое если не сказать жестокая манипуляция! Хорошо что это ты почувствовала на первом этапе отношений! Если встречаешься в жизни вот такого психопата, просто вставай и уходи! Психопаты это те люди которые не способны чувствовать того человека который рядом с тобой!
Zoya Kirsanova
Если он так скоро об этом спросил, значит для него оно архиважно. Странно довольно-таки, но с другой стороны случай не вопиющий. Даже тут в ответах хватает охотников на девственниц, которые готовы бабу на костёр кинуть, если у неё до него кто-то был в постели. А твой типок из соседней палаты по ходу.
Не стоит, но ты все равно будешь общаться.
Ольга Новикова
Щас это норма...
Наше мнение - секс после брака. До брака - грех.
Он тебе рассказал о своём богатом опыте и что были разные и девственницы тоже . Ты не особенная а одна из многих для него . Ну просто так чтоб попользоваться тобой и не более того . Те девственницы надеялись что после интима он будет с ними но нет .
Kfkf Eiorfherug
Александр Ефремов Он сказал что эти девственницы сами его бросили, не он, а они
Юрий Беломестнов Я то только не говорил в свое время, чтобы с девочки трусы снять. Ёмоё... Наивность детская просто