Прочие взаимоотношения

мне уже 14лет.а парня всё не было.это нормально?

Да, нормально )
У некоторых и до 20 и больше парней нет )
) *
Лучший ответ
Для нормальной бляди - просто непростительно и постыдно!
Анна *
А вам во сколько? ? в девять надо???
Нормально
не уже.. а только 14 лет... и что нет ..скоро будеь
Сергей Соров
вполне нормально это не переживай, еще замуж раньше всех подруг выйдешь)))))))
ещё 14!Не торопись, успеешь ещё окунуться во взрослую жизнь! Она занимает 90% жизни!)
Отлично, молодец, успеешь, ты не смотры на нынешнюю моду, - не от великого это ума - как говорится - зов пи -ды, сильнее сердца!
Это нормально. Не спеши с головой окунуться во взрослую жизнь. Всему свое время.
ты же мальчик,,,? зачем тебе парень?? ? а лучше марш уроки делать
Вам не уже, а только 14 лет!! ! Всё только, только начинается!! ! Не стоит думать что парня не было нормального значит что то не в порядке сВами!! ! Просто парни взрослеют гораздо позже, по этому не стоит расстраиватьсявсё пидёт со временем!! ! Просто время ещё не пришло!!!
Tatiana Samoilenko
)))) а зачем он в этом возрасте?
есть более интересные вещи
да нормально какие твои годы.
Жека Praim
Если до 14ти лет парня нет и ещё не было -
То в 15ть лет появятся сразу три парня.
Радуйся!! ! Сейчас у тебя только начинается прекрасная пора любви! Намучаешься ты с ними)) ) Еще будешь вспоминать, и гововрить как хорошо было без этих мужиков!)))