Я за ним поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним,
Я к нему одному...
Прочие взаимоотношения
Сколько времени вы уделяете партнеру?
предпочту взаимное внимание всем другим интересам в жизни, любым страстям...
Посвятил всё жизнь
Как можно больше... была бы партнёрша :(
Да могу поставить отношения выше всего, за частую так и бывает. Любимый человек все же это святое.
Столько, сколько необходимо, от большего можно сойти с ума)))
2-3 РАЗА в неделю.. . летом почти каждый день мы вместе!!!.
Всё свободное...)))
я живу им
катастрофически мало уделяю
эт смотря какому партнеру..
Много!
могу лишь возлагать большие надежды, что моя любимая... .
если, что будет относиться ко мне с пониманием... .
я, конечно, тоже в этом не подкачаю....
отношения выше всего ставить не буду, они не икона, что бы на них молиться, есть другие чувства, которые выше отношений с партнёром. а время никогда не считала, просто нужно замечать и помнить людей которые рядом с вами, не надо душить их постоянным вниманием, это бесит и надоедает. всё должно быть в меру.
Я считаю, что достаточно. Но про себя не забываю))
Всю жизнь (Голосом Задорного, "Куда не глянь одни партнеры")
Уделяю все свое свободное время, причем с огромным удовольствием.
в последнее время он не желает проводить со мной время, а я из-за этого злюсь и психую - замкнутый круг получается. . как его разорвать..
Почему жить вдвоем? Может быть большая семья, дети например
когда приходит -- уделяю, когда нет его -- се6е уделяю...
Столько - сколько нужно!
Сегодняшнее время трактует другие способы жизни. . разьве в медовый месяц очень хочется побыть вместе не отрываясь друг от друга.. это биологично!.. Если вы хотите вростись в мужчину, и вам не хватает энергии "+" эмоций и жизненных сил.. тогда партнер даст вам отличное настроение.. А ему как без крыльев? ?
если обо мне
рядышком в ночное время достаточно.
если обо мне
рядышком в ночное время достаточно.
На ответ, сколько надо времени уделять половине? Вы знаете.. умные люди когда то сказали.. ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛЮБИМ,, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ! И как ни странно, это работает. ТАк что надо уделять конечно время партнеру.. но не фанатично.. иначе это приведет к плачевным результатам. Чрезмерное внимание, оно приедается и впоследсвии раздражает. ТАк что все надо в меру, в меру. В качестве десерта.
Вот лично я уделяю своему внимание уже 15 лет.. и в меру, и у нас все отлично.. как на начальной стадии знакомства. Любовь, дружба, жвачка!!!
Я могу сказать сколько я собираюсь уделить времени товарисчу который "децтво-йуности начало" - месяца три лучше - два - книжку напишем издадимся и свободен как майский ветер. Долго я такого партнера не выдержу. И никаких теплых отношений - это уж точно.
Впрочем если указанный товарисч попадает по указанную категорию "сильно загадончных, невъебезно ахуенных сдобных пряникофф - я тупо сдеру его стиль и напишу все сама. а он может потом орать мне вслед что я унего чего-то там передрала.