Прочие взаимоотношения

А всё-таки... чем занимаются мужчины... когда остаются дома одни?))

Юра Захаров
10 вещей, которые делает мужчина, оставшись один дома:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
1). Мало уделяет времени на приготовление еды:
пиво, быстро растворимая лапша или пельмени будут оптимальным вариантом.
2). Высыпается, даже если спал только 5 часов.
3). Пользуется одним комплектом посуды и моет посуду за собой сразу. (Есть, конечно, исключения).
4). Не стирает одежду, потому что ткань нужно беречь.
5). Считает, что у него много свободного времени и вообще он в отпуске, поэтому в магазине можно купить вкусняшек!
6). Начинает делать полезные дела по дому, потому что скучно.
7). Находит время на друзей, правда, не всегда они находят его на него.
8). Смотрит романтические фильмы (и да, об этом никто не должен знать!)
9). Ходит голый по дому и не закрывает дверь в туалет.
10). Каждый день начинает жизнь с начала – утром душ, вечером спорт, бросить пить...,
Но, вечером за кружкой пива, понимает, что можно начать и завтра!
*источник: интернет
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Maria Maria
Лучший ответ
я песни под гитарку пишу
Играют в танки и спят!))))))))))
Yerkezhan Ospanova А ты что подглядывала?
Приглашают друз и подруг, и отрываются по полной!
Анечка Волкова
я сегодня штаны засратые стирал Вот завтра просохнут -буду штопать дырку на заднице
так тебе все и сказал)
должна же быть какая никакая тайна))
Юра Захаров А так интересно....))
Виталий Ромальдо Буткус так)) мой интерес усилился)))
Открывают огромную бутылку шампанского, ради такого праздника!!!!
Kana Han
..приглашают другую женщину шампанского выпить...)
порнуху смотрят
сплю, ем, работаю, врубаю музыку на полную. Да много чего
так я давно один, на работу, с работы ужин, телик, сон и снова работа... ничего интересного
пукаю... при ком то стЫдно как то (

ПривтЫ)

Настроения)
Пётр Сухоруков
Юра Захаров Позитивного настроения))
Я практически всегда дома один.
Когда друзей нет в гостях.
вот тут и там http://www.pionerfm.ru/ радио http://worldoftanks.ru/ танки
Юлия Сергеева
Пфф, столько дел остается после вас. Тут и проводку надо починить и балконом заняться, а может в гараже наконец порядок навести, да столько дел что и не перечислишь
Ну чаще всего фапают на пор*шку, или др*чат
По ситуации))