Прочие взаимоотношения
Зачем девушки врут что кончили. Из-за таких дам каждая амеба мужского пола считает себя Богом в постели.
Аж раздражают уже такие парни. Знакомый как-то сказал "я никогда не вызову проститутку, это они меня вызовут, еще и заплатят"(Это парень моей подруги) в итоге после расставания с ним она сказала что он полное ничтожество в постели и ни разу не сказала ему об этом !
они просто добрые девочки))))
но я считаю.. нельзя тут доброту проявлять))) надо в лоб говорить.. что не так.. куда всунуть.. когда.. и как вытащить.
чтобы потом не страдать и не искать "доп. услуги"
Мне интересно.. каким тупым надо быть, чтоб не понять.. кончила девушка или нет???
Это ж не по словам ощущается!!!
Как-то делал девушке массаж, так она 2 раза только во время массажа кончила. Потом еще 3 - уже во время секса. Но про последние 3 раза это она мне сказала. Но про первые 2 - это точно правда
Такая вот история
Ансаган Авсаматова
ахаха не смеши меня, особенно про массаж, это невозможно
врут, что кончили те, кто хочет удержать Этого парня, чтобы он ни к кому больше не ушёл, чтобы поднять его самооценку)) мужчины падки на лесть...
Чтобы отвязался поскорей
так а зачем резать по живому, разве это необходимо.
а еще вопрос, что сами девочки сделали для того, чтоб кончить
Знакомая просто бьет ниже пояса, зная, что эта тема для мужчин самая больная. Во вторых, уж простите, но не сексом единым жив человек... Если для Вас главное - постель и ничего более, то оптимальный вариант - фаллоимитатор.
вообще похрен кончила ты или нет. бревно
Только полные мудаки верят, что бабью секс нравится и что бабы могут кончить.
похуй на вас шлюх главное что парню заебись...
Гульнара Бахтиярова
Хаха)))
Тут все просто! В сексе нужно думать не только о себе но и о партнере! Есть женщины которые от прикосновения рук и ласки кончают и не один раз! А есть те с которыми намучаешься! Так же среди нашего брата есть герои которые только на словах могут а на деле отстреливаются за пару минут и все! Так что не будем поливать грязью друг друга !!!
Ну а че, и Вам хорошо и нам не сложно! не хочется порой по мужскому самолюбие наносить удар, ну а после разрыва можно много, что сказать
Все люди разные, нельзя судить по одной остальных, это ее ошибка, и она поплатилась за это, а парню тоже придется выслушать правду, только уже от другой девушки. Так что не собирай эту грязь, живи своей жизнью...
У фригидных баб другого выхода нет)))
Юрий Петрик
фригидных женщин нет))