Прочие взаимоотношения

"Я не такая".."Это не моя история".." Ой всё"... и вот это!!! Внимание !!!" Я НЕ УМЕЮ ВРАТЬ.. " Интересно, как дамочки

не понимают что более тупого и лицемерного высказывания (ий) найти трудно?))))
Мужчины, как Вы на таких реагируете?))) Вот честно...?))) Мне просто смешно иногда бывает..)))
Юлия Шафикова
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Я знаю эту загадку. Ответ носок!
Лариса Алешина ))))))))))))))))))))))
Все мы не без греха, никто нам не даёт право обсуждать друг друга, не только здесь, а вообще везде! Каждый ответит за свои прегрешения сполна!
Хусрав Халифаев Я не обсуждаю никого конкретного..))) Мне интересно мнение людей о самом таком "явлении" )))
для меня это норма
я обычно пишу ЭТО НЕ НАШ МЕТОД
Glira Xaitmetova
Хусрав Халифаев Это корошо..))))))
Я не вру не потому, что я такая честная, просто у меня склероз и я забываю кому что совру, и это поставит меня в неловкое положение. По-этому стараюсь не врать.
Врать умеют, и врут все, и мужчины, и женщины...
Врать так, что бы вранье было во благо, или хотя бы не приносило боли, умеют лишь единицы
Это самые великие люди планеты, и рождаются такие очень редко .
********************************************************************************************
Будьте правдивы - это не значит: будьте банально точными. (Огюст Роден)
Галым Бекбауов Лгать во благо, всё равно, что убивать ради света. А последний снимок истинен.)
пропускаю мимо ушей.
поддерживаю первого ответчика
Boyko Ivanna
Таких особ не встречала даже, если честно.. да и как-то все равно
Не обращаю внимания.
Vecislav R.m
сразу правду в лицо.
Анна Банар
Я всегда делаю вид что слышу это впервые))
Многие так пишут... что не такая как все, но на деле.... прячутся как и все))))
мнимые и не мыслимые сюжеты виртуального мира... хорошая среда выживания именно таких))
которые не такие))) как все))).. было интересно наблюдать вялотекущую прогрессию.. данного случая)
Вывод один- раздвоение личности, нервозность, подмена понятий, постройка воздушных замков, вечная и навязчивая МЕЧТА, так и не сбудется... так как увы... строя немыслимые сюжеты виртуального восприятия, забывают о реальном и настоящем... и это прискорбно..
очень жаль ...что они думают что не такие, что не умеют врать... и это не их история... обманывая кого то, они не понимают, что обманывают сначала себя...
Совет один... не заигрывайтесь виртуально, не стройте иллюзий, подумайте лучше о том как обустроить и сделать свой реальный мир лучше и добрее и тогда вы будете счастливы)))
Но а тем кто выбирает добровольное сумасшествие... я сочувствую... хочется надеяться что это все временно... и пройдет.... как гласит надпись на табличке "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА")))
Удачи и счастья всем, берегите люди себя свое здоровье ...своих близких и друзей)))
Костя ***
Ну а как человек, не представляющий из себя ничего, может ещё набить себе цену? Только выпендрёжем типа "ах не бери меня за здесь! "
Yulia Шолохова
геленочка все в порядке, успокойся, это так молодежь прикалывается )
Kayrat ..............
Я таких не видела)
Но я такую знаю - это я.... Ненавижу врать.... Не изменяла. Прощала. и т. д. Нас мало - но мы есть.
можно найти и более тупые высказывания. далеко искать не надо...
(M
(*"lera Makarova"*)
я не такая, я жду трамвая... "чистосердечное признание":)
ты просто дура и истеричка
Вагиф Шевченко
А по моему им пофигу всё... Со стороны наблюдают и чешут эээ:)
А для чего вам нужно в этом разбираться?
Да нус егодня 1 апреля. День дурачков, а не дурочек...
Как бы вам этого не хотелось, но ЛЮДИ ВСЕ -ТАКИ РАЗНЫЕ: ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ, ПО ВОСПИТАНИЮ, ПО ВЕРОИСПОВЕДАНИЮ, И ДАЖЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ.
Это свойственно недалеким людям - судить по себе ( другого опыта то нет, да и читала, видела мало - многие общаются в кругу себе подобных!)
А.
Архидемон ...
Главное чтоб дала
Все не такие до первой ебли - знаем мы вас )))
Я только слышала что "ой все" говорят мужчины. От женщин не слышала. Адольфовна тебе смешно что говорят дамочки? Не всё ли равно?
Сергей Хуснуллин Кстати, да. От кого-то из знакомых слышала. Не от девушки) я про "ой, все".
Хусрав Халифаев Сегодня это мой вопрос дня..))) С утра..))))
А что.. мне мнения интересны, действительно интересны..)))
не понятно
Олег Синтяев
вы... у разок и пойдет... и пойду к любовнице.
Лучше бы мужчинок выбрали объектом осмеивания, как я, сударыня) А то тут местные херои сутки напролет только и делают, что прекрасный пол оскорбляют. А что, дурное дело не хитрое, слабого обидеть может каждый)
Есть такие женщины, которые врать не умеют, я лично их знаю.
Неизвестно Неизвестно Чтг плохого в том что хоть одна способна говорить правду
научись обращаться с девушками... ты не жил моей жизнью...
по-моему мы все не такие-а как иначе? у каждого -своЯ вселенная вокруг него вертится. И история-у каждого своя. И я не вру-стараюсьне врать.. и пох на причины-не вру ради выгоды, верно.
Ой, все-я говорю, когда начинаю рыдать над какой нить хней типа-собака нашла хозяина спустя 15 лет после разлуки-ой, все!
ох уж эти таковости
Porvanto Musik
Я не умею врать)))
А даже если и пытаюсь, улыбочка до ушей сдаёт))) Во, как!
Но когда тебе лгут, очень неприятно (((
Не люблю таких людей, лгунов...
У тебя спина белая:)))) С Первым Апреля!
Shuha Hudayberganov
Москвич 30 лет, двушка, ща дома, могу приехать.
Хусрав Халифаев куда приехать, если у тебя двушка..)))))))
Я не применяю таких выражений ...
Я не такая))))
это все не про меня)))))))))))))) ...и я сейчас не вру)... не умею) )))
По твоему вопросу очевиден твой более высокий культурный статус) Тебе, как и многим нормальным людям немного раздражают девушки с интеллектом lower middle класса, поскольку iq их не превышает корня из их возраста)) Наберись позитива, чтобы вместе смеяться над ними:))
Maia Kapanadze
Мы давно смеемся
что за трэшак я ток что прочитал
Если девушка хорошая, то с потехой и весельем.) А если плохая, то никак.) Покуда таких я не держу в своём окружении.)
Ainuru Sadykova
Ой все!..
Наговариваете на нас!...
Я - не такая!!!.
Хусрав Халифаев Молодец!))))))) корошо!))))
Ха! Нашла у кого спрашивать)))) А никогда не слышала сию фразу из мужских уст))))) Забавно звучит) И главное так искренне)) Аж слезу пару раз пустила)))
Dinara Zainahunova
Чем они тебе так насолили? Мало-ли чего вокруг не увидишь, нормальные люди притягиваются друг к другу, гламурня к гламурне, лапша к ушам недалеких)))
Xaqani Qanbarov
"Ой всё" - напрочь глупая фраза, сюда не вписывается по той причине, что остальные фразы девушка МОЖЕТ говорить действительно с полным осознанием ( и не стоит смотреть на лицемерие с плохой стороны ( сейчас жутко мало людей не оценивающих что-либо, кого-либо), нужно смотреть с хороших сторон: зато честно; сразу понятно, что девушка ценит себя, своё время и время собеседника, раз не стесняется ответить прямо и настолько уверенно.
И за такое поведение мудрый человек ценит и уважает другого. Касается не только девушек.

А фразы: "Я не умею врать", "Я не такая","Это не моя история" -, скорее, могут позволить себе сказать только расчётливая дама ( скорее, навравшая, что не умеет лгать) и чистый искренний человечек, от которого лицемерием с плохой стороны и не пахло, а только искренностью и правдой.
Всем гармонии, мудрости и добра! Peace
Не такая-жду трамвая!!!! Только трамвай для каждой свой!
Я не такая это ответ на вопрос. Например когда предлагают секс за деньги.
Я не умею врать. Вот я например по серьезным вещам не вру, если человек действительно беспокоиться и интересуется чем-то.
Ой, все! говорят когда уже нет аргументов парировать но и оскорблять нельзя, например с любимым человеком в разговоре.
всё зависит от контекста, иногда и такие фразы нормально могут смотреться
Не пользуюсь этими фразами всерьёз ))
Я уже не девочка чтоб делать из себя дурочку по щучьему велению... по чьему то хотению ))
Ну, а если мужчины на всё это ведутся... значит им просто на данный момент это выгодно... ведь среди них тоже умных больше чем.... ну ты меня поняла ))
Ну так Вам.. Адольфовнам только такое и говорить)))
Katerina Velmiskina
какая ты идиотка
Однако!