а мужчина ли!! !
... дед он, а не мальчик
делает все за него безымянный мальчик
так вот и живет кума в муках и страданиях
остается при своих суперсекс - желаниях )))))) ахаха
Прочие взаимоотношения
Вот мне интересно ,у дамочки есть мужчина ...а она всё равно злая )) ПОЧЕМУ?)))
так ведь мужчина мужчине рознь )))))))))))))
Да кто поймет этих Женщин, Эфачка?!!!)))) ) Читала же сказку о несчастном Старике, Золотой Рыбке и несносной Старушке?!)))))
Инна Долиняна
дня чудесного ))
Видимо это у нее в крови))) злость)))
Инна Долиняна
доброго лапуль )))
У дамочки нет панамочки )))))
Инна Долиняна
привет Саш ))
Видать и его достала, что не хочет её! :))))))))))))))))))))))))))))
Инна Долиняна
привет ))
...я смеюсь)))))))))))))))))))))).. не такая уж и Злая)))))))))))
Инна Долиняна
привет хохотушка ))
...а у дамочки просто натура такая - не позлится, не покусает, спокойно спать не будет)) ) видать, научное имя этой дамочки *энергетический вампир-ША*)))))))))))
Можеть ПМс .? )))))))
может потому что мужчина здесь ни при чем?)) ) не все женщины зависят от мужчин))
наверное несчастлива с ним, вот свою горечь на других и выливает
одного мало ...хочется два ...а может и тры
наверное дело не в мужчине,
а в родителях, точнее в том воспитании, которое они ей дали
если человек сам пригрел в себе злость, то другой, тот кто рядом, каким бы замечательным ни был, может лишь на время отвлекать от этой злости, но не может её изгнать.
Сей факт, что из-за отсутствия секса и постоянного партнёра в лице мужчины женщина злая-это полнейший бред. Это выдумки сказочников... У каждого человека свои заботы и проблемы....
Алинка Зеленская
Вот а Я бы поспорила с этим!!!Даже чисто физиологические аспекты взять..!!Что у мужчин..,что и у женщин..присутствуют гормоны..,если они накапливаются..,то..начинает закипать..мозг..!!Нужен выплеск..энергии..!!Ой сколько я таких историй знаю..!!Была мигерой..,познакомили с мужиком...,прям..одуванчик..пушистая!!!