Прочие взаимоотношения
почему я с работы всегда злая прихожу, там вроде бы ничего плохого не случается, а я все равно злая?
Вы целый день на людях, от этого устаешь плюс можете хапнуть отрицательной энергетики от коллег. Душик на ночь принимайте. Водичка и расслабит, и отрицательную энергетику смоет, можно при этом говорить слова: 'водичка забери всё плохое из мыслей, сердечка, из души, из тела, а напитай положительной энергетикой и спокойствием', и чистенькая будете.
на этой работе такая же ситуация.. народ постоянно, надо улыбаться и заниматься уговорами.. тупо и дико, работа ниже уровня возможностей, она просто прокормиться, постоянно эксцессы по поводу невыплат.. устаю физически, коллектив излом да вывих, никогда не думала, что буду работать с судимыми.. трудно запомнить все точки и организации, каша в голове, плюс постоянно сырые или замерзшие ноги.. аллергия на яды и если честно боязнь тараканов... короче фу.. вроде ничего сложного, но злая прихожу неимоверно..
Просто не котролируете себя, то бишь глупы, как пробка..)))))
Там есть энергетический отсос.
А Вы по жизни - ангел Доброты? Так ангелы тоже гневаются иногда...
Елена, у Вас два варианта:
1. Не приходить с работы.
2. Не ходить на работу
1. Не приходить с работы.
2. Не ходить на работу
мне кажется это дома вас что-то не устраивает, чем вы ближе к дому, тем больше становитесь злее. У меня было так когда была ученицей, потом студенткой, там на учебе всегда веселая, даже учебные проблемы не страшили, а как возвращалась домой, то настроение сразу падало, становилась раздражительной. Может я не права, может у вас не эта причина.
скорее всего - Вы выполняете работу, которую Вы считаете ниже Ваших возможностей...
Наверное работа не нравится и дома не всё в порядке. Если я с работы прихожу злая, то домашние меня успокаивают, обещают разобраться с моими оппонентами. Я понимаю, что этого я сама не допущу, но почему то на душе становится легче.
приходя домой
святой водой умыться и почитать МОЛИТВЫ помогают реально .