Прочие взаимоотношения

как то не справедливо в этой жизни всё, вроде не кому плохого не чего не делал, но...

я хотел в армию- не взяли.
хотел работать честно- не заплатили.
хочу любви- девушек нет в моей жизни.
щас хочу в институт поступать хотя знаю что не пройду экзамены.
в конце концов хочу здоровья обычного человеческого , и его нет..
я меланхолик да?)
Алла Зайкова
А. . Тебя мучает что и меня. Просто всё возможности у всех разные. И то что, кто говорит пессимист меланхолик, то могу сказать есть взять и все проблемы у тебя отнять, то уверен у тебя бы всё переменилось и отношение к жизни тоже. Я считаю что, качество жизни это дело случая. Я более чем уверен, что если вручить все твои проблемы другим, то у человека дух тоже бы упал. А так.. . когда у тебя хорошие здоровья, есть хорошие друзья, любимая девушка, да и денежка в кармане от чего и не радоваться? Мне бы такое.
Еркен Толдыбаев
Лучший ответ
а ты можешь поверить в то что хочешь, вот от души поверить и все. . а ты сомневаешься постоянно сам в себе, потому так и получается...
хотел работать честно-не заплатили? значит работал без оформления договора
девушки нет-они нытиков не любят
в институт не поступишь-не сидел бы здесь, а готовился к экзаменам
здороья нет-а спорт на что?
Алла Зайкова зарплату тоже по договору платили только я её не получал, а написано было что получил.. и доказать не чего не могу.
к экзаменам нет стремления готовится пытался ,но не запоминается не чего т.к не хочу я это запоминать.
у меня не физическое проблема со здоровьем,а неврологические расстройства, спортом я и так стараюсь заниматься но давление не всегда позволяет.
а на счёт девушек ты права, им сильные нужны, а я только терпеть умею ,а бороться нет.
Может в этом и проблема, что пытаешся никому плохо не сделать, в итоги на тебе сидят свесив ножки .
Игорь Лешко
да, ты меланхолик и пытайся найти свое место в этом мире
А ты начни верить в хорошее и оно к тебе потянется! Это точно, главное ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ и всё у тебя получится !!!
дай кому нибудь пизды, на год сядешь ты в тюрьму, там почти как армия, не заплатили на кого работал попробуй найти правду, или в суд подай на этих гомосеков, а если без шуток то работы нормальной полно. в институт можно на платную основу поступить тоже не проблема. девушка найдется чаще просто ходи куда нибудь. не пей. не кури. за компом не сиди, ешь вощи, фрукты и будет здоровье.... вот....)))
пессимист, ищи плюсы и жизнь наладиться я думаю
Не переживай ...Ты не один кому волком выть хочется ...
Всё наладится и будет хорошо ...
Raya Iglikova
а почему ты решил, что ты нужен жизни со своими вопросами???