Прочие взаимоотношения

Вот обещал любимой стать ненавязчивым тоесть чужим,А НЕ КОМУ НЕНУЖЕН И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Лия Гинятова
Не обещай ЛЮБИМОЙ то, чего никогда не сможешь выполнить!
Если любишь - не отвяжешься!! !
Да и она.... тоже ! :)
Катя Дроконова
Лучший ответ
взрослый... расслабся... у тебя последние ..свободные дни пошли)))))))))))))
Коля Зачиняев
Лия Гинятова Ты это чем меня пугаешь.
Потому что был нужен тогда ..,когда была любимая.. , а когда остаёшься сам, интерес другой девушки пропадает.. , моё мнение..
Tarieli Chaduneli
стать нужным кому-нибудь другому, одному тошно
Чепова Галина
Сашуль, что за беда с тобой приключилась? Чем тебе помочь, Милый, твою любимую случайно не Даша зовут?
Чего тебе переживать, тебе же не 80 лет. Молодой симпотичный мужчина. Я уверена, что очень скоро найдётся та, которой ты будешь нужен больше жизни. Не вешай нос!!!
Жить!! ! Где-то кто-то для кого-то создан...
Намик Омаров
держи отпуская )))))))))))))))))))
Может, позвонить своей любимой и спросить?
Может, она сидит в одиночестве и тоже так же думает, как и Вы.. .
А если сочтет это за навязчивость, - то грустно у вас как-то всё.
Спросить надо, как она себе представляет отношения без общения.. .
И понятия "навязчивость" и "чужой" - это не Вы ли сами что-то напутали? Это не синонимы.
Игорь Игорь
Мужик сказал-мужик сделал!
А то, что никому не нужен-бред сивой кобылы!! ! У вас есть (наверняка, я надеюсь) друзья, близкие, родители наконец-им вы очень нужны! Будете очень хотеть и станете нужны какой-нибудь симпатичной девушке! Нужно время и терпение! Удачи!