Прочие взаимоотношения

Вам пишут всякие плохие вещи, грубят и вы все равно продолжаете сидеть тут, в чем секрет?

Игнор невоспитанных людей, приятное время провождение
Лариса Волохович
Лучший ответ
Людей надо прощать, не быть такими жестокими
Elena Konyuhova
мазохисты мы
Лёха Волненко
))) секрет в песке.. под стеклышком..
Анна Шепелина
Я редко тут сижу. Раньше сутками зависала. Тут либо безмозглые деды-обыватели, либо тупые малолетки, либо обиженные жизнью женоненавистники-нищеброды сидят. Нет достойных собеседников.
В стае жить-по волчьи выть.
пишут крайне редко. очень очень редко. а сижу тут-потому что юмор сплошной-иногда такие вопросы и ответы-обхохочешься!
Сегодня хорошее общение, напоминает какое давно время, не так ли? Мне не нравится работа сервиса, тоесть, а тут и дети бывают, а когда мат и не потребности в ленте, считаете правильно, раньше тут не было ни одной ругани, а для чего проект превращают в данную тему, для создания неокрепшим определенного стереотипа мышления . Тоесть информационная война . Допустим пришли Вы в кафе, рядом с Вами Человек перепил и начинает диктовать свои правила, хотя Он пришел в гости, служба сервиса не реагирует, соответственно посетители начинают не уважать данный сервис за отношения к ним . А на англоязычных форумах пообщайтесь поймете как там Люди работают, и отвечают за каждое слово в своих правилах сервиса . А мне не нравиться, что идут оскорбления . Я тут безвозмездно, мне за державу огорчительно :http://youtu.be/GIUzufGRQLo )))
Aida К
мне срать на людей и на писанину их ))
Sergei Matveichuk
Я просто не уважаю мнение тех людей, которые это пишут) А если уйду, значит соглашусь)
Mari Maka
Пофигизм