Прочие взаимоотношения

Знать что человек бросит тебя в трудную минуту... и всё равно продолжать общаться ...это экстрим... или дурость?))

просто думаешь "а вдруг я ошибаюсь. и он не такой. он поможет"
Александр Згонников
Лучший ответ
Почему? Можно даже любить такого человека...
Кристина Луц
обычно я не общаюсь с такими людьми.. но любимого прощаю, хотя если честно мне все смертельно надоело и уважения нет давно
дурость
Это неимоверное заблуждение в человеке и неуважение к себе! Не понимаю таких людей-мне их жаль, потом сами же страдают!
Дима Dima
Евгений Косовских Доброе лапуль))
виктимность
психология жертвы
Маразм
Нунэ Мурадян
неуважение себя
Алена Прик
Возможно, это нежелание искать обходную дорогу.
Или привычка.
Игорь Зф
это привычка)). .

"кака така привычка-элементарна-привычка) "-"Любовь и голуби")))
Елена Боргардт
Евгений Косовских Доброго любофь моя ))
это безысходность...
Эфа - это настрой себя и направление отрицательного результата к другому человеку! Это же и вернется к тебе, если будешь продолжать так думать!!! Улыбнись! И скажи: ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, В ТРУДНУЮ МИНУТУ БУДЕТ РЯДОМ СО МНОЙ И МНЕ ВО ВСЁМ ПОМОЖЕТ!!!! Мозг человека не понимает слово - НЕТ, НЕ, т. е. отрицание!!!! А ВСЕМ ЛЮДЯМ НАПРАВЛЯЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ. Судя по вопросам и твоим ответам - ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! !
Удачи, ЭФА!!!!
так у вас уже дагавареноасть эта харашо
это то за что бывает стыдно и обидно. думаешь может изменится-а нет
Begench(@... )Rowshenow
а может не бросит в чем такая уверенность?)
Это - Любовь.
Владимир Кошель посмертно награжден орденом Красной Звезды. Приказом министра МВД СССР он навечно зачислен в списки личного состава Тольяттинской милиции. Пожертвовав собой, он исполнил свой долг до конца.
Во тенденция какая) А так бы и не заметила…