Прочие взаимоотношения
почему любовник...это плохая вещь???)))
Это тебе не вещь!))
это измена прежде всего....
уж так повелось)))))))
Значит плохой любовник)))
... хм ...потому как эта вещь не постоянная ...
это хорошая вещь, иногда нужная, и в некоторых случаях просто необходимая)
Анастасия Коробейникова
целую сыночка.)
Хм. . а кто это сказал? ? для каждого свое хорошо и плохо) ) что одному плохо, другому норм.. .
главное не забывать, что любовник - это не твое. . это временное. . и получать удовольствие, а всякие влюбленности отключить. . а использовать так сказать исключительно по назначению.... но и быть готовой, что и тебе могут изменить с любовницей.. . и давать право свободы отношений и своей второй половине!!
Потому что ИЗМЕНА это нехорошая вещь!
Нет, любовник не плохая вещь, ну по крайней мере лучше чем муж рогоносец!! !
Плохая вещь то, у кого рога растут, а любовник, от слова любить!
Вывод: Любовника любят, а у рогоносца растут рога.
Задумайтесь господа рогоносцы, ведь Вы сами изменяете своим любимым, тем, что толкаете их на измену!!!
Впрочем как и любовница - плохо. Это мое мнение. Нельзя изменять любимым. Даже сама мысль, что после кого-то буду целовать и обнимать, приводит в бешенство. Если бы я узнал об измене, все, кирдык, давай прощаться.. . И сам этого не допускаю.
Потомучто измена рождает недоверие, представь-ты сможешь жить, званиматься любовью, рожать человеку детей перед которым ты будешь чувствовать вебя всю жизнь виноватой. я против измен. это разрушает отношения.