Прочие взаимоотношения

Внимание!!!!Любовь!!! Я должна принять решение сейчас!!!Помогите....(вн)

Мне на самом деле 55 лет,но я сделала много пластических операций и на лицо и на тело.И никто не дает мне более 25 лет.И вот я полюбила мужчину 29 лет....Он не знает о моем возрасте... Сделал мне предложение и безумно любит.Детей ему не нужно, так как есть 3 от ранних браков.Мне решится?
Максим Лещенко
такой молодой и так много детей?? решайся!! поможешь в воспитании!
Укцкцук
Лучший ответ
плять... зашла развеетЦца.... *ушла*мыться ...уссалась)))))
Рустам Курмаев после вашего ответа....ушла следом)))Мыцца))
Вперед и с песней !
У Вас там кунсткамера что ли?)))
Виталий Попов
Скажи свой возраст. И посмотри реакцию.
решиться.... сказать ему свой возраст) заодно и посмотришь как он безумно любит))) ну или насколько быстро бегает)))
Юрий Меркушев
Решайтесь.
вот круто будет, если ему на самом деле 65, просто он много пластических операций сделал ))))) и никаких проблем. )))
Анатолий Ким
Максим Лещенко не подсказывай мне)))))))))))Ти - романтик))))))))))))))))))))))) А тут сарказм)))
Лучше не надо. Оставь за собой свободу и право на очередную пластику.
Дурнев +1
Удастся ли мне сегодня вылезти из под стола или нет!?))) )
И на фига я, 60-летний мужик вгрухал стока бабла в эти операции, что б выглядеть не 23! Тебе хотел понравится.. А кто то опередил. . Пойду зубы жолотые вынимать, жмут... спасу нет.
это скорее ты решайся, нужны ли тебе трое неизвестно чьих спиногрызов)) ) еще попробуй с каждым контакт найди
Ну конечно. Не зря же ты бедная столько жертв красоте принесла :) И не отдавать же это всё дряхлым старцам :)
Fuad Allahverdiyev
в чем вопрос? То, что нам девушкам всегда 18,а остальное всё стаж!! ! Это я к тому, не важно сколько вам лет, но мозги то должны быть, в плане-зачем вам оформлять отношения? ну серьезно для чего? Проблем мало было в жизни? Живите -любите, никого не слушайте! но и усложнять жизнь свою не стоит. Вы проверьте его чувства временем и всякими испытаниями, потом подумайте надо ли оно вам его предложение. Страсть у вас сейчас преобладает. Год все поставит на свои места. и иногда розовые очки надо снимать.: ) Удачи вам!
Хюрем Султан
Дерзай! Х.... ровестников не ищет!
Дина Макишева
для началам скажи ему о возрасте -проверь его чувства.
если у вас взаимно в эмоциях и чувствах, замечательно в сексе и устривает материальное положение обоих, стоит конечно попробывать!! ! счастья вам!!!
Albina Bortebai
Шальная )) сказать - это почти ничего не сказать) )
Надо быть с муж откровенным для начала с которым вы собираетесь якобы жыть!)))
Denis Shubin
Сказать нужно сначала а возрасте а патом всё будет ясно)
Jumgal Turganbaev
да!!!!