Прочие взаимоотношения
пРИНЯЛА РЕШЕНИЕ : бросаю курить....выдержу или нет?? сегодня первый день...
думаю обязательно выдержишь, правильно делаешь, что бросаешь это ведь ведет к ужасным последствиям, ну плюс проверишь свою силу воли
Мой "стаж" лет 10 был. Бросила. Если хочешь-бросишь.
Не думай об этом.
Я когда бросал (не курил кстати потом 1,5 года) таких вопросов, иначе они сожрут и желание прикоснуться к сигарете победит.
Ты, чё, женщина, что ли?? ? Во, блин...)))
я три месяца не курила... набрала 10 лишних кг... а потом через 3 месяца снова начала... а вес сбросила за год...
Я в тебя верю, ты все сможешь, мужайся!!!!
первые три дня будет оч тяжело))))))))) ) терпи)) ) я бросила)
Держися)) ) Мы мысленно с тобой)) )
Мы в тя верим))))))))))
Стоит только захотеть и выдержишь Не сдавайся, не унывай. Молодец, ты уже сделала щаг к победе
Если есть сила воли и богатая выдержка терпения, то выдержишь и бросишь!
Лично я бросила сразу курить, когда забеременела, сейчас малышу месяц и меня никак не тянет! (хотя курила 6 лет) . все получится. И даже то, что в окружении многие курят - все фигня! Сила воли если есть, то все буде отлично!
Ольга Черникова
а говорят что бросать курить надо за пол года до зачатия...
Желаю успехов! Старайся и держишь! Это зло!! ! (как бы мне тоже бросить....)
мы вас поддержим.
думаю, что не выдержишь.. .
захочется и пойдешь у себя на поводу.. .
Есть книга "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр - скачай
Главное вера в себя. Тоже хочу бросить. Эта зараза меня мучает уже 4 года.. . Расскажи мне потом об успехах.. .
Может у меня тоже получится со временм.
Алексей Головин
...меня эта зараза мучает 24 года... НЕ БРОСАЕТСЯ!!!!не всем дано...Тут главное-не начинать...((((((((((((((((((
главное мотивация... я в своем время наркотики бросал... получилось!