Прочие взаимоотношения

Сколько раз,последний раз вы бросали курить????

три недели не курю...
Алексей Щербина
Лучший ответ
Алексей Щербина ну ладн,признаюсь,две скурила...не,три....но это ж результат!!!а?
Последний раз совсем недавно, по-моему курить стала еще больше.... ((((
Два раза пыталась ни чё не получилось. Единственное, что смогла, на супер лёгкие перешла.)))
я один раз только пробовала курить, давно, на первом курсе на практике. но организм уперся. больше не издевалась над собой. но других не осуждаю, бросить трудно.
Один раз) Как бросила, так не поднимаю)
Искен -_
мне сейчас сложно. но я оставлю это.
Я не курю и тебе не советую.
Albina Aaa
Мне надо сначало начать курить, а потом скажу сколько раз бросать буду!!!
А я только несколько раз пыталась начать, но как-то не сложилось.. . Да и слава богу!! ! ))
Medetova
вопрос канечно интересный ни разу .
Только один. Когда беременная была. А потом снова закурила. Должна же быть у человека хоть одна вредная привычка.
✞A
✞ A.s.a.l.a ✞
я и не начинала, штоб бросать))
3года назад, один раз больше не курю.
Оч. много раз пыталась.. .
последний раз думала сегодня даже.. .
но пока дальше дум это не пошло...
Ни разу не бросал, да я собственно и не начинал...
за 13 лет 1 раз.. . почти на пол года.. .
Потом от нефиг делать сново закурила)))
я некурил 27 лет, потом закурил . Курил 2 года, потом попав в больницу бросил, а узнав что ты потерял любимого человека окончательно, закурил снова и пока несобираюсь бросать)
Очень много.... А в последний месяц назад, кажется в этот раз последний!!!!