Прочие взаимоотношения

Долго Мучились Когда Бросали Курить? 7го в 15.30 последнюю выкурил и всё.С Подругой поспорил что минимум год не закурю.

Стаж курильщика более 20ти лет (для справки)
физическая ломка длится дня четыре-пять, не больше... это когда голова болит, когда дыхание сбивается, когда аппетита нет... и это вполне легко перетерпеть...)
...а вот психологическая зависимость - это сложнее... это когда рука сама берет сигарету, и ты смотришь и не понимаешь, почему у тебя сигарета в руках... когда почти каждый день снится что ты куришь и ты просыпаешься с четким навязчивым вкусом дыма во рту... когда ты думаешь только о том, что ты хочешь покурить... когда ненавидишь всех курящих, за то что они курят, а ты нет... когда в голове так и зудит мысль: один раз покурю и все...

я точно знаю, что больше никогда не буду курить, потому что второй раз бросить не смогу...
Антон Прокоп
Лучший ответ
Галина Антонюк я бросал несколько раз начиная с армии. на 1-3-2 года. всегда получалось без особых проблем. лет 10 назад выдержал всего 8 дней, но не-было споров или клятв. в данный момент дело касается моей чести. проиграть, значит признать себя слабаком, человеком без характера и т. п. этого я допустить не могу, потому и переношу абсолютно без напряжения. ломки как таковой нет, только подругу каждый день подкалываю. Дорогая, я сэкономил уже 9€ и цифра будет расти. подкалываю только с одной целью (она тоже курит) возможно этот метод поможет и ей бросить. вчера сказала, что уже задумалась...
"Бросить курить легко, я сто раз бросал"(с) Остап Бендер..))) у меня пока не получается.. а вам удачи..)))
стаж тоже не маленький. курила последние годы сигариллы. бросила в одночасье. правда из-за болезни, но не связанный с курением
курила несколько лет))
мучилась прилично...
иногда психовала сильно... иногда мысли были...
вот покурила бы и сделала все как надо...
срывалась, хватала сигарету... и куря думала...
а ради чего тогда бросала?
и продолжала свое мучение.
потом просто научилась не хотеть курить...
все от мозга же идет.
Не спорьте и точно бросите)
Нет. Ну с месяц было тяжело. Сейчас даже по улице иду и всё равно на курящих, а до этого бывало так сильно хотелось закурить.
Айдос Нурланов
блин.. не могу и дня продержаться..)) уважаю кто смог это перебороть..))